Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

Расставание, развод / Теория

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Теория  »  Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 29/08/2010 11:40:12

Пришла на этот сайт ведомая звездой под названием САНЧАС! Сейчас пытаюсь воплотить его в жизнь для себя. Ни хера не получается! Тот от кого лечусь постоянно срывает мне его! Объявляется везде! И на телефоне и в Агенте! И вроде как "мы-друзья"! Мужчины, вот скажите как можно быть друзьями если после постели со мной ты кладёшь в неё другую! При этом говориться примерно следующее: "Да это просто дырка под рукой!" А ещё я хотела сказать что в правила САНЧАСа нужно добавить "не слушать музыку на русском языке, а если знаешь английский то и её тоже"!!!!!

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 14:34:42

Да не было-бы ничего проще если бы это уже не было испробовано! Всё это уже делалось. Но тогда надо менять и домашний телефон и рабочий! И почту мою он уже столько раз взламывал что забодалась пароли придумывать. А насчёт дружеского секса это и правда замечательная штука когда он есть! а когда ты пытаешься уйти к другому, оторваться, он опять же не даёт! Говорит всё равно никуда от меня не денешься. Типа я лучший и всегда буду у тебя на первом месте!

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 14:49:35

А что такое кейлоггеры?????

Что почта взламывалась я знаю точно! Да и он сам об этом мне говорил. Мог просто позвонить и рассказать содержание моей переписки с любым моим собеседником!!!

А насчёт не хочешь....... сам понимаешь никто пришедший на САНЧАС на самом деле не хочет чтобы всё кончилось окончательно и бесповоротно. И все ждут что всё ещё будет! Но я пытаюсь из всех сил! Даже замуж чуть было не вышла за другого! И это спустя месяц после расставания с...........этим короче.

Сегодня
просмотров 2069  |  посетителей 234  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.243.2.41