Сумерки. Новолуние

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Сумерки. Новолуние

Сумерки. Новолуние

Камрад
 
 
Тема № 880 | Кому: Всем | Добавлено: 18/12/2009 11:41:12

Давеча, поддавшись на уговоры любимой половины, решили посмотреть эти самые "Сумерки". Дескать тама вампиры, оборотни, побоища и вообще будет страшно и здорово. Мои яростные попытки критиковать сие творение еще в зародыше и краткий пересказ сюжета (который ясен еще из трейлера) были пресечены кротким взором и вздохами. Короче уселись глядеть

Честно признаюсь - умудрился выдержать час или чуть больше. В связи с чем требую себе медаль и пожизненное пиво за вредность. Любимая сдалась минут через 30 после меня [гнусно хихикает]. Короче про сабж:

Кина снято по раскрученной книжке для девочек, снято исключительно для девочек и про девочек. Причем для девочек с мозгом 10-13 подростка. Поскольку все сюжетные линии ясны с самого начала и еще до начала диалогов понятно чего изречет очередной идиот.

Идиотов, критинов, дебилов и просто придурков в фильме полный комплект: сама главная героиня, ее мамаша, папа (даром что шеф полиции), вся школа оптом и семейство вампиров в розницу. Однако, вернемся к сюжету: девочка от мамы съезжает к папе (типичная американская ситуация, когда родители разведены и ее очень любят педалировать во всяких кинах). Переезжает с солнечного юга в глушь штатовского разлива - типа ели, горы, сосны, грязь, дожди и прочее. В школе вокруг нее начинают прыгать местные критины: китаец, его соплеменница (которая хочет китайца на балу, но боиться сказать), девочка с большими сиськами (симпашные сиськи), ее мальчик (которого девочка с сиськами не ревнует) И... ура! на сцене появляются вампиры! (выглядят вампиры как полные идиоты и мечта подростка (задроты-задротами плюс следы явного вырождения на морде лица), ведут себя тоже как подростки (не гляди, что каждому за сотню лет) и, конечно же, считаются самыми красивыми парнями/девками на деревне. самый главный вампир - ихний папаша похож на Малинина старшего, который "Поручик голицын, пускай кабана". Школьные вампиры - людей не жрут (хехе, не смотри, что папаша в морге работает). Еще по соседству живут в резервации индейцы (ага это оборотни, если кто еще не догадался). Оборотни живут в мире с местыи вампирами (у них там пакт о ненападении) и враждуют с пришлыми (ессно прибегают гастролеры-вампиры и начинают грызти людев почем зря).

Ишшо вампиры под солнцев светяться всей шкурой (от этого пассажа я напрочь охерел - фигасе вампир, а ангелом прикидывается!). Про мегаскорости, суперсилу и прочий набор от человека-паука скромно умолчу, ибо про это и так понятно.

Ясен пень, что молодой вампир сразу полюбляет девочку из солнечного штата (как поется в песне "Девушку из маленькой таверны полюбил отважный капитан. Девушку с глазами дикой серны и губами пламенный коралл..." хехе). А дальше драки, любовффи прочая подростковая херь.

Что собсвенно демонстрирует фильм:

1. Стандарты красоты и поведения - слюнявые дегенераты нонеча в моде! И никто этому не воспротивиться никак. Вот помню в наше время - Брюска Виллис, Рембо, Шварц, Сигал! Все накачаные мрачные мужики могут "и в морду дать и бабу трахнуть" а тут одни уроды

2. Романтизьму девочкам хочется по прежнему, но в роли романтичного героя выступает не Зорро, Дубровский, Робин Гуд али пират с деревянной ногой, а чмо конкретное (читай задрот). Уши человека-паука здрассьте! Кстати, если раньше были романтичные герои были с уклонов криминал, то нонче - жрут людей и хрен с ними, лишь бы человек был хороший. Толерантность мля

3. Фильм для дебилов, как и книги. И этот фильм снятый очень дешево - буквально при помощи палки, веревки и ускореной перемотки пленки (на местные спецэффекты нельзя смотреть без слез и смеха - беготня вокруг машины и скаканье по деревьям Тарзан-стайл это пять за юмор) собирает кассу огого и мешает сборам "2012". И идет вся эта херь 2 часа с гаком.

НЕ трогать трехметровой палкой!

 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 18/12/2009 14:02:06

>1. Стандарты красоты и поведения - слюнявые дегенераты нонеча в моде! И никто этому не воспротивиться никак. Вот помню в наше время - Брюска Виллис, Рембо, Шварц, Сигал!

[одобрительно кивает]

>Ясен пень, что молодой вампир сразу полюбляет девочку из солнечного штата (как поется в песне "Девушку из маленькой таверны полюбил отважный капитан. Девушку с глазами дикой серны и губами пламенный коралл..." хехе). А дальше драки, любовффи прочая подростковая херь.

педерастическое эмо-чмо должно почувствовать себя Человеком с большой буквы ча, сразу после просмотра фильма, конъюктура-с, хотя именно в этом фильме скорее всего даже не подход к потребителю а просто создатели точно такие же подростки-дрочеры, с вопросами про смысл жизни и "они хотели что бы их любили".

как результат современные герои (см. Эмо) будут просто счастливы видеть подобные помои

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 18/12/2009 15:29:53

> девочка с большими сиськами (симпашные сиськи)

[презрительно смотрит в сторону фильма]

Разьве ж это сиськи?

Большие сиськи, как известно, есть, например, у Милены Вельбы:

а в фильме "сумеркиноволуниепиздострадающиеэмовампиры" - так, прыщики.

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 18/12/2009 16:46:18

дык там и школьницы хехе

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 18/12/2009 17:49:20

> дык там и школьницы хехе

Дык "школьницы" тоже бывают - огого.

Тему сисег раскрою попозжее.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 18/12/2009 20:57:33

С вами тут комплексы заработаешь

[Смотрит в зеркало]

[Пошла плакать в угол ]

Камрад
 
 
Ответ № 6 | Кому: Дарика | Добавлено: 21/12/2009 10:45:59

> С вами тут комплексы заработаешь

> [Смотрит в зеркало]

Показывай уже!!! А мы утешим!

 
 
Ответ № 7 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 21/12/2009 15:09:24

Боюсь Хозяин сайта запрещает показ таких фото ))))))))))

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 22/12/2009 02:55:59

Э... фильм собал на данный момент 600 с лихуем миллионов долларей!

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 22/12/2009 03:36:32

> Э... фильм собал на данный момент 600 с лихуем миллионов долларей!

650 000 000 долларов за месяц при бюджете в 50 000 000 долларов.

Тупорылая муть про подростковые проблемы и метания, эмовампиров и индейцеоборотней раскупается на ура.

Трансформеры, первые и вторые, тихо плачут в углу.

Гарри Поттер кусает губы и яростно теребит свою палочку.

В целом же - это яркая иллюстрация вкусов и предпочтений большинства.

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 22/12/2009 20:42:15

>Тупорылая муть про подростковые проблемы и метания, эмовампиров и индейцеоборотней раскупается на ура.

не пойду изза этого на аватара, блядь, пидорасы, нормальный фильм дополнили подростоковой хипи-хуетой и смотреть просто немогу - подбешивает на заднем плане

Сисадмин
 
 
Ответ № 11 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 21:37:06

> не пойду изза этого на аватара

[смотрит как на новые ворота]

Чё та я пока связи не улавливаю ...

 
 
Ответ № 12 | Кому: illiaerne | Добавлено: 22/12/2009 22:08:21

 я тоже

-_-
 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 22:09:17

> нормальный фильм дополнили подростоковой хипи-хуетой и смотреть просто немогу

С одной стороны технологии, позволяющие делать синих.

С другой - где же мегавирус, который запустил - и вуаля - осталось только добить выживших и забрать добро.

 
 
Ответ № 14 | Кому: Всем | Добавлено: 22/12/2009 22:25:47

по поводу аватара - там еще в трейлере заявлены философские сопли "они хотели что бы их любили" и "мы должны дать им право жить так как они хотят" - блевота либеральная, для деток, подобное не смотрю

-_-
 
 
Ответ № 15 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 22:28:58

> они хотели что бы их любили

"И передай ему - пусть хомячков больше не присылает. Я их в детстве отлюбил." (с) Мама не горюй.

 
 
Ответ № 16 | Кому: ilja | Добавлено: 22/12/2009 22:32:07

накал блевоты уже по ролику рекламному такой что чувствую деньгу потрачу напрасно (если даже 2012 потерял всю свою прелесть благодаря тупняку дикому, то это вообще будет за гранью)

-_-
 
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 22:40:34

> накал блевоты уже по ролику рекламному такой что чувствую деньгу потрачу напрасно (если даже 2012 потерял всю свою прелесть благодаря тупняку дикому, то это вообще будет за гранью)

А я лучше Плохого Санту пересмотрю, или Слепого Ичи!!!

 
 
Ответ № 18 | Кому: ilja | Добавлено: 22/12/2009 22:42:34

>А я лучше Плохого Санту

ты знал ты знал!!!

сижу счаз смотрю, до середины уже доглядел, шедевер конечно (в переводе известно кого)

-_-
 
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 22:48:22

> шедевер конечно (в переводе известно кого)

"На северном полюсе всё накрылось пиздой, поэтому поживу пока здесь."

"Ну, сри в одну руку, мечтай в другую - смотри какая быстрее наполнится."

"Думаешь можешь обосрать мне жизнь? Хуярь, полный вперёд - наливай!"

 
 
Ответ № 20 | Кому: ilja | Добавлено: 22/12/2009 22:50:02

да уж!!! ))))

сцена на ринге тоже отличная, где они мелкого боксу учили

)))

-_-
 
 
Ответ № 21 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 22:51:59

> где они мелкого боксу учили

[утаскивает фильмо по локалке со своего секретного фильмохранилища]

[готовится к просмотру]

-_-
 
 
Ответ № 22 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 22:52:48

> да уж!!! ))))

У меня он известно где - и в FullHD, и в HDTV.

Рекомендую.

Камрад
 
 
Ответ № 23 | Кому: подросток | Добавлено: 22/12/2009 23:11:48

> по поводу аватара - там еще в трейлере заявлены философские сопли

Ага чужие там хорошие с деревьями разговаривают, каждого убитого зверя отмаливают, и тут приходят людишки на своих бульдозерах и вертолётах и всё нахрен рушат! Полковник зато отличный.

Сисадмин
 
 
Ответ № 24 | Кому: ilja | Добавлено: 12/03/2010 20:47:27

прелесть...

[смотрит выпучив глаза]

[вытирает слюни]

Камрад
 
 
Ответ № 25 | Кому: illiaerne | Добавлено: 12/03/2010 22:00:22

> Э... фильм собал на данный момент [600 с лихуем миллионов] долларей!

Мдааа. Не тем я на хлебушек себе зарабатываю, ох не тем.

Камрад
 
 
Ответ № 26 | Кому: ilja | Добавлено: 12/03/2010 22:04:01

> А я лучше Плохого Санту пересмотрю, или Слепого Ичи!!!

[робко признаётся] Затойчи - это сила. Первый раз смотрел, так аж слюни пускал и выл.

-_-
 
 
Ответ № 27 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/03/2010 22:07:13

> Затойчи - это сила. Первый раз смотрел, так аж слюни пускал и выл.

А "Брат" с ним же смотрел?

У меня, известно где в известно чьём переводе, валяется.

Атомное кино.

[FTP]/p6/[LQ] Brother [2000] [Goblin].mkv [3.03 Гб]

Камрад
 
 
Ответ № 28 | Кому: Всем | Добавлено: 12/03/2010 23:29:46

ыыыыы

развлекаетесь??

А я аватара вчерась заценил.

как и чуял получилась добротная херь. Крики "так не бывает" не смолкали весь фильм (как и в "районе №9" кстати). Зато в кине показали кучу синих жоп и прочие крылья лапы и хвосты. И эта - этот фильм должен пройти адаптацию в Божьей искре!

-_-
 
 
Ответ № 29 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 12/03/2010 23:35:49

> Крики "так не бывает" не смолкали весь фильм

Так ведь самое важное в фильме - это чтобы всё по-настоящему!!!

> А я аватара вчерась заценил.

Я жду пока он выйдёт на блюрее.

Тогда и погляжу.

И вообще, мне дома на метровой с кепкой диагонали в FullHD разрешении как-то больше нравится фильмы смотреть, чем в кинотеатре!

Камрад
 
 
Ответ № 30 | Кому: ilja | Добавлено: 12/03/2010 23:38:56

> > Крики "так не бывает" не смолкали весь фильм

> Так ведь самое важное в фильме - это чтобы всё по-настоящему!!!

Я отважный борец с глупостью в среде искусства!

Камрад
 
 
Ответ № 31 | Кому: ilja | Добавлено: 13/03/2010 07:14:12

> А "Брат" с ним же смотрел?

Конечно. И "королевские битвы", обе две!

-_-
 
 
Ответ № 32 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 15/03/2010 23:09:57

> Конечно. И "королевские битвы", обе две!

А я вот пропустил. Спасибо, камрад, посмотрел. Атас. Бедные малолетние долбоёбы. Гы.

Сегодня
просмотров 1399  |  посетителей 285  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.149.250.1