MC Noize

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

MC Noize

Сисадмин
 
 
Тема № 967 | Кому: Всем | Добавлено: 04/03/2010 23:51:42

На моей памяти, чувак отжигает уже второй раз.

1 раз отжог на Яга-фесте (Фестиваль напитка ягуар).

Типа все участники Яга-феста должны были сочинить гимн ягуара, ну и Ноиз отличился, сочинил им такой гимн - Ояибу. Песенка называетя Героин-фест. Песенка про то, что Ягуар продвигает героин, а Ягуар-фест со сцены назвал Героин-фест. Начал бросать шприцы со сцены в зрителей и т.п. В общем смотрите ролик и слушайте песню

 

2 тут он замахнулся выше, дальше, сильнее. Опять же смотрите ролик и слушайте песню

Умышленной даю лишь ссылку на второй ролик.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 04/03/2010 23:58:15

Сдается мне, что если Ноиз будет продолжать в том же духе, то у него больие шансы умереть молодым

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 05/03/2010 07:11:25

> Сдается мне, что если Ноиз будет продолжать в том же духе, то у него больие шансы умереть молодым

Очередной неуловимый Джо.

Детские откровения для детей, которым, причём, на эти откровения, в массе, похуй.

У большинства детей мозг выключен или вообще отсутствует, а вместо него бурлят гормоны плюс особенности образа жизни публики, посещающей такие вот на фестивали - поэтому никакой связи "яга - героин" дети не увидят.

Пока на полках магазинов в избытке пойла, а среди населения не ведётся централизованное добровольно-принудительное разъяснение за здоровый и трезвый образ жизни с привлечением в специально организованные спортивные кружки - толку от таких фестивальных срывов покровов нуль.

Ну а сами по себе, песенка и ролик про ДТП, унылое гавно.

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 08/08/2010 21:23:50

>Очередной неуловимый Джо.

 31 июля группа Noize MC выступала в Волгограде. Во время исполнения песни «Бабки в шапку» барабанщик группы Павел Тетерин вышел к публике «с протянутой бейсболкой», а зрители начали кидать ему мелочь – эта сценка стала уже традиционной на концертах Noize MC. Все были довольны и счастливы, когда к Паше вдруг подошел некий милицейский чин и повелел «прекратить заниматься попрошайничеством». Узнав об этом, Иван Алексеев посвятил сотрудникам правопорядка следующую песню – «Кури бамбук» – с припевом: «Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп, по почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг!». А затем прошелся по «доблестной» милиции еще и жестким фристайлом…

Источник 

Не жилось человеку... То Баркова облил... то яга-героин... то решил со сцены по поливать говнами ментов... 

Теперь извиняется, видать покурил бамбук ...  

 

Сколько ж дебилов у нас в стране!

Порадовало отношение Волгоградской милиции к данномму, без рагзговоров, взяли и заперли... Сдается мне, что волгоградских ментов уже можно смело переименовывать в профессионалов

 

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/08/2010 22:54:12

> А затем прошелся по «доблестной» милиции еще и жестким фристайлом…

> решил со сцены по поливать говнами ментов...

доблестно охраняющих сцену от фанатов, способных в порыве фанатской любви запросто затоптать мудака-исполнителя прямо на сцене.

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 09/08/2010 01:09:38

> доблестно охраняющих сцену от фанатов, способных в порыве фанатской любви запросто затоптать мудака-исполнителя прямо на сцене.

вот и я про тоже. мозг у дебила не работает. Радует то, что ему в милиции объяснили что и к чему )

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 09/08/2010 21:58:59

отлично кстати читает чувак

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 09/08/2010 22:43:49

> : отлично кстати читает чувак

есть мнение, что не всегда к месту...

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 10/08/2010 04:20:57

> есть мнение, что не всегда к месту...

плюс есть мнение, что отлично, это примерно вот так:

ну и безотносительно к содержанию, "чистокакбы" читка:

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 19:41:36

ты еще фотку бентлей вставь для примера жигулистам :)

плюс некоторые тексты енимена они мягко говоря не то что не к месту а ваще никак и никуда, это если с позиции здравого смысла, как говорится рекомендую ознакомиться

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 21:08:24

> ты еще фотку бентлей вставь для примера жигулистам :)

Т.е. обсуждаемый гражданин - жигуль рэпа?

> плюс некоторые тексты енимена они мягко говоря не то что не к месту а ваще никак и никуда

Спичь вроде про читку?

А за тексты - уже и не помню, когда последний раз тексты ярких, творческих личностей сильно поражали меня глубиной - всё больше детские откровения на базе бурлящих гормонов и плещущихся в голове говн.

[жахает с козырей, пускается в пляс]

 
 
Ответ № 11 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 21:53:51

>Т.е. обсуждаемый гражданин - жигуль рэпа?

это русское творчество, покупатели камазов - оне не дураки, есть свои преимущества и свои недостатки, как русское кино которое отстает от голливуда, тока вот русское кино отстающее от голливуда и например французское кино отстающее от голивуда они в россии почему-то пользуются разной популярностью

>Спичь вроде про читку?

ты знаешь англицкий настоко что бы понять где охуенная рифма и тройной смысл по сравнению с нойз мц?

я - не знаю, читает бодро, в основном впечатление усиливается незнанием языка, битлз тоже мелодично и хорошо играет, только как ознакомишься с переводом песни впечатление иное

>А за тексты - уже и не помню, когда последний раз тексты ярких, творческих личностей сильно поражали меня глубиной - всё больше детские откровения на базе бурлящих гормонов и плещущихся в голове говн.

есть такое, да

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 21:55:09

што характерно: если вот взять и сравнить Юрия Антонова с Джо Кокером например :)) тут ведь может оказаться всякое разное, тем не менее Джо Кокер ни в пизду ни в красну армию а Юрий Антонов - силища!!

 
 
Ответ № 13 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 21:56:10

[делает контрольный выстрел]

MWA-HA-HA

-_-
 
 
Ответ № 14 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 22:02:16

> што характерно: если вот взять и сравнить Юрия Антонова с Джо Кокером например

[подумав]

Надо было мне проще написать: "MC Noize - читает хуёво и тексты у него гавно!!!".

-_-
 
 
Ответ № 15 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 22:04:22

> [делает контрольный выстрел]

А я и не знаю, кто это такой вообще - Джо Кокер.

[слушает, выключает не дослушав]

Хуйня какая-то!!!

 
 
Ответ № 16 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:04:39

ну это примерно как "Юрий Антонов поет хуево и тесксты у него говно"

)) выше приведен пример ))

-_-
 
 
Ответ № 17 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 22:06:46

> я - не знаю, читает бодро

Дык.

> битлз тоже мелодично и хорошо играет

[отбегает на безопасное расстояние]

Битлз - гавно!!!

 
 
Ответ № 18 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:08:04

>Битлз - гавно!!!

настоящее говно это Фрэнк Синатра и Жими Хендрикс :))

-_-
 
 
Ответ № 19 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 22:08:42

> Юрий Антонов поет хуево и тесксты у него говно

Поёт он действительно хуёво, но текст нормальный, простой в понимании, без заумностей и детских откровений!!!

[орёт]

Летящей походкой, ты вышла из мая!!!

 
 
Ответ № 20 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:09:48

>Летящей походкой, ты вышла из мая!!!

[кидается подручными средствами на звук]

-_-
 
 
Ответ № 21 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 22:10:25

> настоящее говно это Фрэнк Синатра и Жими Хендрикс :))

[лезет обниматься]

 
 
Ответ № 22 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:13:37

тут кстати на мой взгляд закралась дискриминация языков

давеча Новые Украинские Патриоты спросили меня - а почему это мы слушаем русскую музыку когда у нас столько охуенных современных украинских талантов????

ответ: примерно потому же, почему мы слушаем англоязычную музыку несмотря на обилие собственных талантов

-_-
 
 
Ответ № 23 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 22:44:54

> почему мы слушаем англоязычную музыку несмотря на обилие собственных талантов

А что у нас нонче с талантами кстати? Что популярно у молодёжи?

[тихо заводит в колонках, подпевает]

Магадан! Значит опять домой, в этот волшебный сон! Магадан! Сон, где короткой весной, я, как пацан, влюблён!

 
 
Ответ № 24 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:59:03

да речь не про таланты, даже допустим примем как аксиому что мы отстаем от прогрессивной капиталистической общественности по графе "таланты", ну так хохлы - это ж мы и есть, че ж бля украинская современная музыка не так популярна? у них то полюбому по сравнению с нами ни преимуществ ни недостатков, одна херня как говорится

ЗЫ магадан рулит!!1

-_-
 
 
Ответ № 25 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 23:13:00

> даже допустим примем как аксиому что мы отстаем от прогрессивной капиталистической общественности по графе "таланты"

Ну на мой взгляд нонче самобытности нихуя нет - попытки сделать не хуже, типа "наш ответ голливуду" и пр.

> ну так хохлы - это ж мы и есть

[смотрит в зеркало]

-_-
 
 
Ответ № 26 | Кому: Всем | Добавлено: 19/10/2010 14:39:23

Реп про Нойса ( осторожно, в ролике нехорошие слова ):

Сисадмин
 
 
Ответ № 27 | Кому: ilja | Добавлено: 19/10/2010 21:25:00


душевно!

 

Сегодня
просмотров 876  |  посетителей 260  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.59.195.118