MC Noize

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

MC Noize

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 09/08/2010 21:58:59

отлично кстати читает чувак

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 19:41:36

ты еще фотку бентлей вставь для примера жигулистам :)

плюс некоторые тексты енимена они мягко говоря не то что не к месту а ваще никак и никуда, это если с позиции здравого смысла, как говорится рекомендую ознакомиться

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 21:53:51

>Т.е. обсуждаемый гражданин - жигуль рэпа?

это русское творчество, покупатели камазов - оне не дураки, есть свои преимущества и свои недостатки, как русское кино которое отстает от голливуда, тока вот русское кино отстающее от голливуда и например французское кино отстающее от голивуда они в россии почему-то пользуются разной популярностью

>Спичь вроде про читку?

ты знаешь англицкий настоко что бы понять где охуенная рифма и тройной смысл по сравнению с нойз мц?

я - не знаю, читает бодро, в основном впечатление усиливается незнанием языка, битлз тоже мелодично и хорошо играет, только как ознакомишься с переводом песни впечатление иное

>А за тексты - уже и не помню, когда последний раз тексты ярких, творческих личностей сильно поражали меня глубиной - всё больше детские откровения на базе бурлящих гормонов и плещущихся в голове говн.

есть такое, да

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 21:55:09

што характерно: если вот взять и сравнить Юрия Антонова с Джо Кокером например :)) тут ведь может оказаться всякое разное, тем не менее Джо Кокер ни в пизду ни в красну армию а Юрий Антонов - силища!!

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 10/08/2010 21:56:10

[делает контрольный выстрел]

MWA-HA-HA

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:04:39

ну это примерно как "Юрий Антонов поет хуево и тесксты у него говно"

)) выше приведен пример ))

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:08:04

>Битлз - гавно!!!

настоящее говно это Фрэнк Синатра и Жими Хендрикс :))

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:09:48

>Летящей походкой, ты вышла из мая!!!

[кидается подручными средствами на звук]

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:13:37

тут кстати на мой взгляд закралась дискриминация языков

давеча Новые Украинские Патриоты спросили меня - а почему это мы слушаем русскую музыку когда у нас столько охуенных современных украинских талантов????

ответ: примерно потому же, почему мы слушаем англоязычную музыку несмотря на обилие собственных талантов

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 10/08/2010 22:59:03

да речь не про таланты, даже допустим примем как аксиому что мы отстаем от прогрессивной капиталистической общественности по графе "таланты", ну так хохлы - это ж мы и есть, че ж бля украинская современная музыка не так популярна? у них то полюбому по сравнению с нами ни преимуществ ни недостатков, одна херня как говорится

ЗЫ магадан рулит!!1

Сегодня
просмотров 869  |  посетителей 420  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.139.97.157