Ушел муж. Просто поддержите

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Ушел муж. Просто поддержите

Ушел муж. Просто поддержите

Страницы: 1 2
 
 
Ответ № 1 | Кому: Евгений | Добавлено: 04/09/2009 10:39:40

Шанс давала больше года, с тех пор как он мне сказал что меня не достоин и не видит будущего со мной (прошлым летом). На самом деле в это время он начал мне изменять, но я об этом узнала только в начале этой весны (отношения с ней он прервал в конце прошлого года). А до этого думала, что у него тяжелый личный кризис, и всеми силами старалась ему помочь. Тк он был небритый, зеленого цвета, с красными глазами, чуть что - слезы лил, на влюбленного в кого-то еще был совсем не похож. До того, как я обнаружила правду, на все мои прямые вопросы, есть ли у него кто-то, он решительно все отрицал, говорил как сильно любит, но вместе быть не может.

Сейчас шанс у меня никто и не просит, он уже 4 месяца вместе со своей красавицей (вместе не живут, встречаются когда он в Питере в командировке, мы жили в соседней столице). Сейчас он мне постоянно пишет, что ему нужна моя дружба, как я его понимала, и как ему тяжело без этого, просит встретиться и т.д. При таком раскладе я просто стараюсь минимизировать всяческое общение, т.к. дважды предавший предаст снова.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: Евгений | Добавлено: 04/09/2009 12:55:08

> От себя скажу коротко, но ёмко и понятно - Дай ему шанс всё возродить!

Зачем ей это?

 
 
Ответ № 3 | Кому: Евгений | Добавлено: 04/09/2009 15:30:05

>От себя скажу коротко, но ёмко и понятно - Дай ему шанс всё возродить!

[с воплями бежит из треда, промахивается мимо двери и врезавшись в стену падает без чувств]

[бормочет в несознанке]

пиздец пиздец это пиздец...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: Евгений | Добавлено: 10/09/2009 20:53:01

> Хватить бредить уже! Противно читать!

Противно не читай! Лично мы тут поддерживаем и с неподдельным интересом ждём фоток плавчихи

> какие хорошие люди!

 
 
Ответ № 5 | Кому: Евгений | Добавлено: 18/09/2009 00:55:36

> Нету у Вас никакой своей жизни

У тебя нет достаточных оснований для таких глубокомысленных выводов)))

И потом, не ты ли мне советовал дать ему еще один шанс? Может ты также, как и мой бывший, поступил со своей супругой, и теперь наивно полагаешь, что несчастные женщины всю оставшуюся жизнь будут по таким слезы лить?))))

Страницы: 1 2
Сегодня
просмотров 1147  |  посетителей 375  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.175.59.242