Ушел муж. Просто поддержите

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Ушел муж. Просто поддержите

Ушел муж. Просто поддержите

Страницы: 1 2
 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 27/08/2009 00:16:47

> Ваше дело правое!

спасибо) очень требовался мужской взгляд на ситуацию, и я его получила.

А знаете, мне все больше у вас нравится)

пожалуй, я у вас тут останусь))

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 27/08/2009 00:34:45

> удачного(как вам кажется) исхода не будет

Для меня удачный исход сейчас, это забыть его скорее, оставить в памяти хорошие моменты прошлого, но начисто вычеркнуть его из своей картины будущего.

И снова наслаждаться Своей жизнью) А я это умела, навыки не должны были пропасть)

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 14:58:32

> Аксиома(мужская):

> n+1 трах.. любимых женщин всегда лучше, чем n.

> И она не требует доказательств!

>

А можно поподробнее относительно данной ситуации? Я вряд ли под роль любимой женщины подхожу, тк любя по настоящему не будешь так отравлять жизнь любимому человеку уж как год. Его новая пассия может и является любимой женщиной, т.к. его рассказы о том, что я лучшая в мире, что любить так меня никого не будет, для меня уже давно пустой звук.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 15:34:06

> но звук продолжаю слушать, да

уже с мая не беру трубку когда он звонит (было пару исключений когда звонил с закрытого номера), и за 4 месяца видела его 1 раз, забирал вещи, которые у меня оставались дома.

По поводу притчи, твою мысль уловила... Но мне такого не надо, верю, что есть те, кто способен наслаждаться и дарить наслаждение одной женщине)

 
 
Ответ № 5 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 16:38:48

я очень очень хочу дать даме кучу пошлейших советов, но не могу :)) "не вписывается в формат нашей радиостанции" [грустит]

>Отсюда имеем, что мысель о том, что "всё-таки я самая-самая, и это косвенно подтверждается его словами, несмотря на попытки изоляции" давит на мозх сильнее, чем полноценное восприятие общей ситуации.

[неудержавшись]

это называется недоёб

все все, ухожу ухожу )))

 
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 16:38:58

> она получается не самая-самая (

На первом этапе пережить это было Очень больно, это правда. А потом у меня постепенно стали открываться глаза и спадать розовые очки, и оказалось, что мой, как мне казалось, идеальный муж совсем таким не является. И тогда стало легче, тк желание быть "самой самой" для того, который стал "никем" пропало))

> изза удаления второго участника процесса происходит его некоторая "идеализация", патамушта грязные трусы и носки по хате не валяются..

И идеализация тоже была... месяца через три после моего отъезда. Но сейчас прошло, своими депрессивными смс и письмами он у меня стал ассоциироваться совсем не с той красивой любовью, а с унынием, проблемами и т.д.

 
 
Ответ № 7 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 16:53:15

> а не прекращается совсем

Вот и мне интересно, зачем, не смотря на мои просьбы он мне пишет и пытается звонить.

> А что ж тогда МЕДЛЕННО???

я читала, что после развода человек приходит в себя половину того срока, который был совместно прожит. После прочтения сильно испугалась) Уверена, что мне все-таки это не грозит))

 
 
Ответ № 8 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 17:00:57

> Значит, я приду в себя тока через 2.5 года

уверена, с тобой это случится или уже случилось раньше, судя по бодрому настрою)))

Камрад
 
 
Ответ № 9 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 17:34:06

> ...пришел Белый Волк и всё опошлил...

я старый солдат и не знаю слов любви (с)

Нервы. На взводе. Сорвался. У самого была подобная ситуация с бывшим - звонки, блять какие-то, рассказы как все хуево. Потом достучался, что пора завязывать херней страдать. А то все - жалко, он же просто звонит.

Камрад
 
 
Ответ № 10 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 17:37:32

> Да, камрад, отпрыгните в сторонку, дайте другим полюпытствовать и препарировать..

хирург - это вооруженный терапевт!

 
 
Ответ № 11 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 04/09/2009 17:59:27

>Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

[валяется]

 
 
Ответ № 12 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 11/09/2009 13:10:03

>И всё таки повторюсь, но:

не нужно камрад :), поглядим чем кончиться спектакль! ;)

Сисадмин
 
 
Ответ № 13 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 11/09/2009 19:36:48

 

 
 
Ответ № 14 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/09/2009 14:28:59

>ПыСы. Во, блин, люди мелочные... Всё, что я забрал после 11 лет совместной жизни, был накопитель на 160 гиг и пластиковая карточка..

[зорким взглядом детектирует домостроевское быдло]

да ты поди не умеешь строить Серьезные Отношения(тм)!!! небось за все 11 лет токо и купил што накопитель на 160 гиг и зарплатную пластиковую карту имени "Корейко" :)), надо тебя к хуям сдать в общество эмансипаторов эмансипации, матерых феминистов и борцов за свободу бутика дольчигабанна :), шоб они тебя стразами запытали!!

 
 
Ответ № 15 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/09/2009 17:27:05

> блин, люди мелочные

у меня такое чувство, что для него эти забирания вещей скорее попытки наладить отношения со мной и с моей семьей. Т.к. им он не раз говорил и писал смс моей маме, как он их любит, мечтает общаться и дальше, и сделать для них что-то хорошее, тк они ему очень помогали.

А вообще я стараюсь как можно меньше обо всем этом думать) У меня своя жизнь)

 
 
Ответ № 16 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/09/2009 17:10:00

> шла вторая страница обсуждения...

А знаете, обсуждать и правда уже нечего)) Поэтому тему можно смело прикрыть)))

 
 
Ответ № 17 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/09/2009 21:16:21

>....шла вторая страница обсуждения...

ишшь, смийоца он, погоди, скоро будут не 100+ а 1000+ или 5000+ подобные темы :)) тогда все пощады просить будете!!!

Камрад
 
 
Ответ № 18 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 05/10/2009 15:19:38

> Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается!

Извините!

 
 
Ответ № 19 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/12/2009 21:25:40

Последовательно, конечно!

я тоже не терплю параллельно

Страницы: 1 2
Сегодня
просмотров 3147  |  посетителей 1055  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.149.243.32