Ушел муж. Просто поддержите

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Ушел муж. Просто поддержите

Ушел муж. Просто поддержите

Страницы: 1 2
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 25/08/2009 20:19:18

да уж....

был бы это мужчина уже сказали бы что делать?

Если не детей ...то забыть и не вспоминать...

Не любит он тебя...как не печально, но увы...

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 27/08/2009 22:32:09

>[важно прохаживается, смотрит на всех с высока]

[стреляет в камрада с задней парты]

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 15:48:09

вы тут издеваетесь, а в соседнем терде спрашивают как обстоят дела с сексом на первом свидании!!! :)))

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 15:53:13

Рада, что тебя повеселила))

Но зачем в ситуации, когда я могу выбирать, хватать первое попавшееся?))

Да, и как писала ранее, голова еще не полностью очистилась от мыслей о бывшем, зачем начинать новые отношения с такой нагрузкой.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 16:29:31

> Вот это, скорее всего, и есть основная причина, а не какое-то мифическое отсутствие "щелчкаэтоон".

Согласна. 7 лет вместе большой срок, быстро из головы не выкинешь. Но есть опасность смотреть в прошлое и не заметить настоящего и будущего. Вот этого я и стараюсь избежать.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 16:32:15

Причина не совсем в этом, имхо..

Дело скорее в другом:

1. нашей уважаемой obstinateasamule предпочли другую, => она получается не самая-самая (а это чуть ли не краеугольный камень в данной ситуации)

2. изза удаления второго участника процесса происходит его некоторая "идеализация", патамушта грязные трусы и носки по хате не валяются..

Отсюда имеем, что мысель о том, что "всё-таки я самая-самая, и это косвенно подтверждается его словами, несмотря на попытки изоляции" давит на мозх сильнее, чем полноценное восприятие общей ситуации.

 

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 16:59:55

Новый номер телефона точно не подходит, тк мой со мной уже больше 10 лет, он у меня и рабочий и т.д.

Про номер в черный список я думала, и предупреждала его об этом. Но совсем в черный список не хочется. У меня очень хорошие отношения с его семьей были, и после всего этого они повели себя достойно. Сейчас его бабушка в больнице, ей почти 90, не дай бог, что случится с ней, хотелось бы знать, как она.

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 17:21:08

> Что будешь делать

Не хочется про это думать, тк бабушка замечательная и я желаю ей долгих лет, что вполне возможно, т.к. она ежедневно гуляет на свежем воздухе и т.д. Но если случится - поеду на похороны.

> Я так и не понял - почему? Тебе хочется поддерживать отношения с его родителями? Они пользуются его телефоном, а своих сотовых у них нет?

Свои телефоны есть, но если что случится, то сообщит именно он.

Камрад
 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 17:36:21

> > У самого была подобная ситуация с бывшим

> [в ужасе отпрыгивает]

[напрыгивает и начинает объяснять]

с ее бывшим, мля

Ленивец форума
 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 17:36:48

[в ужасе отпрыгивает]

Да, камрад, отпрыгните в сторонку, дайте другим полюпытствовать и препарировать..

 

 
 
Ответ № 11 | Кому: ilja | Добавлено: 11/09/2009 01:12:40

> А знакомым было сказано, что тебе тему про своего бывшего мужа обсуждать не интересно?

Было сказано всем знакомым, и почти все себя ведут очень корректно.

Есть только пару самых близких подружек которым иногда в особо тяжкие минуты рассказываю о своих переживаниях)

На работе даже не сказала никому об изменениях в своей личной жизни, т.к. такие темы с коллегами не обсуждаю.

Стараюсь всячески ограничить себя от общения с так называемыми "вампирами", любящими обсудить чужие переживания, закатывая глаза и выуживая подробности)))

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 11/09/2009 02:15:57

> Зачем ты с ними общаешься?

я дала им понять, что мне известия о нем слышать не приятно. А вообще людей очень много. И с вывеской "Я развелась" я не ходила. И порой кто-то объявится через много месяцев молчания с вопросом "А как твой...?". И снова приходится мужественно сообщать об изменении своего семейного положения. Я как то новострилась это делать так, чтобы дальнейших вопросов "а почему? а как?" не задавалось. К счастью, окружение у меня тактичное и деликатное, и в душу лезть не пытается)

Страницы: 1 2
Сегодня
просмотров 1680  |  посетителей 109  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 34.204.196.206