Расстались, наверное

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстались, наверное

Расстались, наверное

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 20:56:53

Маруся это чудо неприкосновенное! Он его-её не знаю как и правильно назвать, собрал своими руками до единого болтика! Он зовёт её своим ребёнком! Это в общем не трогаем!

Общего нет ничего ни со мной ни со "звездой". У "звезды" есть сын, не его. Сам он детей не любит (ну кроме своих конечно). своих у него двое. Дочь старшая живёт с ним.

Да, ещё не сказала "звезда" в качестве компенсации морального ущерба после того самого запоя купила ему новый телефон! Сейчас он там играется с ним! И опять же пробует все его функции на мне! В смысле пишет мне с него без конца. Вот вам и САНЧАС.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 21:08:44

Здесь хочу чтобы народ или как вы тут зовёте друг дружку "камрады" высказались на тему, а оно того стоит? Или всё-таки его на йух, а самой ещё раз попытаться полечиться? Скажу сразу пыталась сделать всё! Почти вышла замуж за другого, потом попыталась полюбиться с другим. Никак! Всё время идёт сравнение.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 21:23:10

Я понимаю что всем по сути пох. Но вот стоит этот чел с мужской точки зрения какой-то борьбы за него?

Сегодня
просмотров 1620  |  посетителей 440  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.133.86.172