На сколько привязан мужчина к своей семье?

Семья / Практика

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  На сколько привязан мужчина к своей семье?

На сколько привязан мужчина к своей семье?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 24/01/2014 09:22:14

По-моему, пока она не вышла на работу (на больничном), у нее с мужем налаживается. 

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 28/10/2014 13:42:28

У меня есть продолжение данной истории: они все же расстались, инициатива моей подруги была, хотя мне кажется, что он сманипулировал, чтобы она на себя взяла данный шаг.

Они по работе не пересекаются. Иногда видятся. Так вот, недавно он ей позвонил и попросил встретиться, очень поговорить нужно было (подружка-то надеялась, что он будет ей в любви клясться), она пару раз говорила, что не получается, в иоге встретились и знаете, что он ей сказал??? я думаю, что вы уже догадались. Попросил уволиться с работы, а то его жена прессует. А так можно уволиться и дальше встречаться. Подружка послала его куда подальше. А тут оказывается, что он поговорил с генеральным, генеральный вызвал ее руководителя, но он оказался на ее стороне. Сказал, что не из-за чего ее увольнять. Я ей посоветовала просто не косячить по работе и ничего не  с кем не обсуждать. Уволят, так уволят.

Сегодня
просмотров 302  |  посетителей 109  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.93.173.205