На сколько привязан мужчина к своей семье?

Семья / Практика

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  На сколько привязан мужчина к своей семье?

На сколько привязан мужчина к своей семье?

 
 
Тема № 1352 | Кому: Всем | Добавлено: 13/01/2014 09:58:24

Камрады, нужна ваша помощь. А ситуация такая (это у подружки): Она с мужем живет уже около 10 лет, детей нет. В позапрошлом году на работе у нее завязался роман с одним из директоров, который женат и имеет двое детей. После полугода встреч, они решили быть вместе, и моя подружка сказала своему мужу, что надо пожить раздельно, но тот директор через неделю вернулся к своей семье, ездил с ними на отдых, чего и следовало ожидать. Она вернулась к мужу, муж не в курсе и очень ее любит. Теперь директор опять взбрыкнул, и сказал жене, что будет уходить из семьи. Девочка сейчас лежит в больнице, ей сделали операцию, никакая, она не знает, что ей делать, т.к. любит директора. Муж девочки испытывает сейчас небольшие трудности с работой, только уволился, но он в ней души не чает, несмотря ни на что, жалеет ее и выполняет любой ее каприз (а она любит дорогие вещи). Я конечно понимаю, что давать конкретные советы никто не сможет. Но вопрос такой, насколько привязан мужчина к своей семье? если все же они решат быть вместе, то через какое время он вернется обратно к жене? Или есть такой вариант, что не вернется?

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 15/01/2014 11:08:00

а как же высокие чувства и игра гормонов?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 15/01/2014 11:29:01

Жена директора в курсе, слишком много доброжелателей на работе, которые ей все сообщают. Тем более он же уже уходил от нее, на целую неделю. А она выбрала правильный путь - давит на то, что дети скучают.

Подружка голову потеряла, потому что влюбилась, а он еще тот манипулятор использует тактику ближе-дальше.

Я не знаю как ее убедить, что не стоит ей бросать мужа ради директора и херить свою жизнь. Мне ей нужно привести доводы, чтобы она задумалась.

Меня вообще покорило то, что он уехал сейчас отдыхать, перед отдыхом сказал жене, что все кончено, но поехал именно с женой-то отдыхать, типа прощальный отдых, бред какой-то. 

 

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 17/01/2014 09:45:00

выхлоп будет, т.к. это очень дорогой мне человек, я не могу ее бросить в беде, хочу, чтобы она была счастлива! Я понимаю, что лучше не лезть, но... дать пару вариантов развития событий можно и таким образом она сама решит, то что ей нужно

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 24/01/2014 09:22:14

По-моему, пока она не вышла на работу (на больничном), у нее с мужем налаживается. 

 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/01/2014 13:15:19
У меня нет ни одной подруги, а это моя родственница, единственный человек, которого я могу назвать своей подругой!

на самом деле, я думаю, что это директор ее совратил, девушка она видная, не глупая во всех вопросах, которые любви не касаются. А он такой пуп земли, при деньгах, думаю, не одна она была им совращена.Она его видимо чем-то зацепила, что он несколько раз пытался уйти из семьи. И она же себя мучает, я вижу это, мечется. Конечно никто незнает, как нам надо жить!

На счет  "Ты уверена, что следующим, с кем она захочет "почувствовать себя семьёй" не окажется твой мужчина?" уверена полностью! потому что за ней до этого не было ничего подобного замечено! И она только с директором встречалась.

И вообще, эти директора мнят из себя всемогущих, меня тоже директор пытался пригласить неоднократно провести с ним время, но мне повезло, что я в этом смысле очень адекватная, хоть и переживала очень, сразу ему сказала, что это не правильно, у вас семья, и вышла из кабинета. Были еще пару попыток, неявных, но потом потихонечку отстал.

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 28/10/2014 13:42:28

У меня есть продолжение данной истории: они все же расстались, инициатива моей подруги была, хотя мне кажется, что он сманипулировал, чтобы она на себя взяла данный шаг.

Они по работе не пересекаются. Иногда видятся. Так вот, недавно он ей позвонил и попросил встретиться, очень поговорить нужно было (подружка-то надеялась, что он будет ей в любви клясться), она пару раз говорила, что не получается, в иоге встретились и знаете, что он ей сказал??? я думаю, что вы уже догадались. Попросил уволиться с работы, а то его жена прессует. А так можно уволиться и дальше встречаться. Подружка послала его куда подальше. А тут оказывается, что он поговорил с генеральным, генеральный вызвал ее руководителя, но он оказался на ее стороне. Сказал, что не из-за чего ее увольнять. Я ей посоветовала просто не косячить по работе и ничего не  с кем не обсуждать. Уволят, так уволят.

Сегодня
просмотров 946  |  посетителей 181  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.222.149.13