Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Быт / Теория

Общение на бытовые темы

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Быт  »  Теория  »  Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

Мужчины!!! Нужна ваша точка зрения! Не знаю как быть...

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 10:57:32

[тяжело вздыхает]

сволочи вы все, так я фоток и не дождусь

[уходит в запой]

 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 13:48:58

Да, согласна, сейчас действительно самый прекрасный возраст. Просто мне не хочется гулянок, тусовок и развлекух, а хочется хорошую семью, одного любимого человека рядом, ребенка.... Все это возлагалось на него. Думала " ВОТ ОН", а оно вон как оказалось.... Всем спасибо за ответы, я благодарна вам за участие. Думаю, приму правельное решение. Эх...

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 22:59:53

только мне показалось, что у него на фото взгляд ненормальный какой-то?

у меня знакомая недавно замужняя стала, ей 24, ему 30 с чем-то, женидьба, как и последние лет 5-10, тупо из-за залёта.

вот боюсь как бы тоже херни не вышло.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 23:32:20

Неее, чота непонятка какая-то.. Чегой-то в данном раскладе этой пары остается тайным знанием..

"По накурке", "жена с братом", "маман в неадеквате", возраст... и при всех этих анусах появляется такой гешефт в виде данной фемины, "без тусовок и пианок в голове"? Это ж-ж-ж-ж неспроста.(с) Винни-пух.

 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 02/06/2010 23:40:24

> "По накурке",

к сожалению, он этим балуется...

> "жена с братом",

Всяко в жизни случается.... любовь у ним там или хрен его знает

> "маман в неадеквате",

Ну женщина всю жизнь положила на детей... Хотела, чтобы они были идеалами, а тут те на.... Развелись, сошлись с братом, короче позор... А женщина она нервная, климакс наверное....

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2010 11:28:06

А Вы, пардон, считаете это ненормальным????? 22 года - нормальное время для семьи, а не для тусовок... Хотя, наверное, не для всех...

Какой мощный срыв покровов...  Пойду и застрелюсь из керамического рыбного ножа.. 

А чего ж то не понятно? Конкретнее...

Ну, если кааанкретнее, обратмся к трем наукам, а именно, математике, соционике и логике..

Математика нам говорит, что 22-5=17,  а 31-5=26...

Соционика, какбэ намекаэ,  а что может быть общего, между этими двумя возрастными группами, иначе говоря, на чем базировалось знакомство? Есть, конечно, пара теорий, но они не очень стыкуются с заглавным постом, точнее, с отдельными его частями.

И логика как бы говорит нам, если есть довольно неплохая осведомленность в его бывших  семейных делах, и кунштюки с любовницами и дитями, то тут одно из двух. Либо косяки за эти годы были, но "неопасные", либо всё началось с банального левака..

Барышня, ну тут не лохи сидят, рассказывай, как есть. Мы поймем.

 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2010 12:28:04

>ПыСы. А добавлять не мне надо, а тебе, проблемы-то у кого?

[светит лампой в лицо] да!! у кого это тут проблемы???

 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2010 12:34:17

Да...разница между мужчинами и женщинами налицо...

 
Ответ № 9 | Кому: Всем | Добавлено: 03/06/2010 13:09:53

ох...ладно.... тяжело тут с вами мужчинами....

Как бы там ни было, мне этот человек не безразличен, и больно от его предательства, а вы можете дальше разглагольствовать о мажорах и блядях. Досвиданья. Всем удачи.

Сегодня
просмотров 4176  |  посетителей 570  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.14.33.175