Про ГТО

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Про ГТО

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/09/2009 01:44:22

>Ну вот скажи, как не дать поебалу этому чмо на ауди?

надо себя сдерживать камрад

я это чмо на ауди даже пропустил, хотя мог и вдавить легко и вообще копоти дать

тетка тоже отожгла - пиздато разворачивалась на перекрестке, так что мне пришлось оттормаживаться, с одной стороны - дура тупорылая, а с другой стороны, вождение авто - не всем дается вот так вот просто, я ей поэтому и не сказал ничего, хотя мог и очень хотелось, потомушто а вдруг, например, твоя мама вот так же несообразит, а кто-то ее будет хуями крыть, тебе это понравиться камрад? на воьсмерке конечно какой-то уебан ехал стопроцентный (обгонял справа на перекрестке на скорости при том что правый ряд был занят - сигналил мне и перестраивался, читай удавливал меня на левый ряд)

>Я ж говорил, гаишнеги они тоже люди (чего не скажешь о налоговой),

[валяецо]

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/09/2009 01:46:57

ну и кроме сиюминутных последствий есть перспектива, а в перспективе ни один удар по ебалу тебе ничего хорошего не даст - только проблемы, ощущение сиюминутной справедливости конечно есть, но оно быстро исчезнет, а проблемы - остануться.

 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/09/2009 06:27:51

> чего не скажешь о налоговой

эта, слыш ч0

 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/09/2009 16:15:52

>А сколько у тебя техосмотру то осталось?

год.

в следующем пойду по-настоящему проходить.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/09/2009 16:44:12

> Я ж говорил, гаишнеги они тоже люди (чего не скажешь о налоговой)

Люди - они разные. Гаишники, налоговики, грузчики, сантехники, системные администраторы. Все разные. Среди любой профессии можно встретить умных и глупых, добрых и злобных, ну и т.п. Всех под одну гребёнку не стОит.

 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/09/2009 17:17:41

> че?

не попадались тебе хорошие среди мытарей.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/09/2009 21:34:02

> почему то они все поголовно считают что делают тебе одолжение

Таких граждан очень много везде.

 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/09/2009 23:22:14

>Эти, да. особенно если молодые, все поголовно считают себя ниибаца спецами и незаменимыми повелителями предприятия, как оказывается в итоге, заменить можно кого угодно.

подростки просто, в армии как водиться не служили, жизни не видели вообще, поэтому так.

насчет заменить, есть люди которых заменять крайне крайне непродуктивно, но по какому-то адскому стечению обстоятельств, все известные мне примеры таких людей - это неибацо умные и взвешенные товарищи, которые способны оценить свои способности, а тяга к выебонам фактически отсутствует.

>Хотя чесно тебе признаюсь, среди сотрудников ФНС, нормальных людей не встречал, почему то они все поголовно считают что делают тебе одолжение

есть нетривиальные примеры подобных взаимоотношений даже среди неимеющих власти, например, теже грузчики, вот приходит водитель - очень спешит, например, а грузчики могут сделать а могут и мозга ебать, вот я например делаю, а большинство ебет мозга на тему "а у нас нормы" "а у нас обед" "а дай сто рублей" - это массовое явление, выглядит точно так же отвратительно как "одолжение" из налоговой.

Сегодня
просмотров 4636  |  посетителей 587  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.140.255.150