Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Статьи, заметки  »  ASUS обнаглела  »  Версия для печати

ASUS обнаглела

10/10/2009 05:00:07

Ну то, что продукция данной фирмы уже не та, что раньше - заметили, я подозреваю, многие.

Лично я, по этой причине, покупок чего-либо с логотипом ASUS старательно избегаю.

Но вот недавно понадобилась мне материнская плата формата MicroATX с наличием минимум шести разъёмов SATA, максимум, понятное дело, восемь.

Закупаюсь обычно в Ф-Центре, а там под нужные параметры попадала только ASUS P5QL-CM - в общем заказал, привезли.

В итоге собрал, значит, ЭВМ, впихнул в системный блок шесть жёстких дисков-терабайтников от WD, поставил Windows XP и подумал, а чего это я буду ставить драйверы с диска - ведь под рукой интернет, ща, думаю, зайду на сайт ASUS-а и закачаю всё, что надо.

Хуй там, разрешили скачать только драйвер на системную логику, которую можно легко забрать с сайта Intel.

При попытке скачать любой другой драйвер, после ввода текста с "капчи" выскакивает окно с какой-то хуйнёй и скриншотом окна какого-то говна с иероглифами.

Короче, уважаемые члены, руководства замечательной компании ASUSTeK, если вы вдруг зачитаете данную заметку, то я, от всего сердца, хочу сообщить вам, что вы, граждане, очень сильно охуели. Продавать продукцию, которая отсутствует в списках на русском сайте вашей замечательной конторы, а на вашем английском сайте при этом закачка драйверов стала невозможной, в силу необходимости установки какого-то чуда вашей инженерной мысли, - это сверхнаглость. Ну и с нетерпением жду ловкого маркетингового хода - продажи новых версий драйверов и BIOS за деньги.

P.S.: В ASUS - ни ногой!

Сегодня
просмотров 3211  |  посетителей 1068  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024