ASUS обнаглела

Негатив / Статьи, заметки

Пятиминутка ненависти или крик души, здесь можно злобствовать

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Негатив  »  Статьи, заметки  »  ASUS обнаглела

ASUS обнаглела

-_-
 
 
Тема № 780 | Кому: Всем | Добавлено: 10/10/2009 05:00:07

Ну то, что продукция данной фирмы уже не та, что раньше - заметили, я подозреваю, многие.

Лично я, по этой причине, покупок чего-либо с логотипом ASUS старательно избегаю.

Но вот недавно понадобилась мне материнская плата формата MicroATX с наличием минимум шести разъёмов SATA, максимум, понятное дело, восемь.

Закупаюсь обычно в Ф-Центре, а там под нужные параметры попадала только ASUS P5QL-CM - в общем заказал, привезли.

В итоге собрал, значит, ЭВМ, впихнул в системный блок шесть жёстких дисков-терабайтников от WD, поставил Windows XP и подумал, а чего это я буду ставить драйверы с диска - ведь под рукой интернет, ща, думаю, зайду на сайт ASUS-а и закачаю всё, что надо.

Хуй там, разрешили скачать только драйвер на системную логику, которую можно легко забрать с сайта Intel.

При попытке скачать любой другой драйвер, после ввода текста с "капчи" выскакивает окно с какой-то хуйнёй и скриншотом окна какого-то говна с иероглифами.

Короче, уважаемые члены, руководства замечательной компании ASUSTeK, если вы вдруг зачитаете данную заметку, то я, от всего сердца, хочу сообщить вам, что вы, граждане, очень сильно охуели. Продавать продукцию, которая отсутствует в списках на русском сайте вашей замечательной конторы, а на вашем английском сайте при этом закачка драйверов стала невозможной, в силу необходимости установки какого-то чуда вашей инженерной мысли, - это сверхнаглость. Ну и с нетерпением жду ловкого маркетингового хода - продажи новых версий драйверов и BIOS за деньги.

P.S.: В ASUS - ни ногой!

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 10/10/2009 06:10:17

Да, есть такое, пытался пару дров скачать, для виндовса 7, напрягли ставить какую-то хуйню, типа даунлоад-манагера для дравов асус. в общем - пидарги!

 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 11/10/2009 14:04:03

А Ф-Центр это не детище ли компании Формоза? Вроде же их. Так тогда запросто тебе могли продать мать, которой в России официально нет. А раз нет ее официально, то и поддержка официально отсутствует. Серовозы заполонили рынок!!!

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Juggedmeister | Добавлено: 11/10/2009 19:37:09

> Серовозы заполонили рынок!!!

Караул, никому нельзя верить!!!

> А Ф-Центр это не детище ли компании Формоза? Вроде же их.

Не в курсе. Цены нормальные, доставка дешёвая, привозят в срок, пользуюсь уже давно.

 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 12/10/2009 13:49:57

> > Серовозы заполонили рынок!!!

> Караул, никому нельзя верить!!!

> > А Ф-Центр это не детище ли компании Формоза? Вроде же их.

> Не в курсе. Цены нормальные, доставка дешёвая, привозят в срок, пользуюсь уже давно.

Вообще, я как поработавший у московских оптовиков железа, напрямую возящих все из Китая, могу сказать. На рынке "серого" железа минимум 50%. Причем брендового, не нонейм.

интернет-воен, небыдло
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2012 12:42:52

А это ваще нах больная тема...сайты производителей в своём большинстве превратились в рекламопомойку с редиректом на всякое гомно с описанием их ибанических достижений..бесит сцуко и предложениями нелепых софтин для моего по их мнению удобства скачивания дров,мало того что железо стало дрянь по своему какчеству так ишо и дрова куй найдеш!Принесли тут бук Dell Inspirion N5040 полез за дровами сайт открывается через раз,тыкаю на Дрова и Поддержка вылезают тупые запросы: Имеется ли у вас метка обслуживания или код запроса? ОХРЕНЕТЬ пиндосы вонючие..короче еле вырвал дрова с сайта.

Так что примите мои соболезнования и всепоглощающее понимание вашего гнева ilja 

Сегодня
просмотров 1768  |  посетителей 159  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.211.66