Форум / Ответы пользователя Sanechek

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя Sanechek
 
 
Кому: SBrebor | Добавлено: 09/02/2013 06:28:54 | Тема: Развод. Есть повод? А может я дура?

Ты, гляжу самый умный? нарисовался. Лучше бы, в таком случае, сам совет дельный дал девчонке.

> Потом вырастает безотцовщина, неадекватно ориентирующаяся в жизни. Примерно как ты.

Откуда знаешь как я рос и чего в жизни добился, был отец или нет? Тоже самое могу и в твою сторону рассказать, но перетерать эту тему с невменяемым, что-то не совсем охота ))))), без обид

> Себя не забудь об этом же попросить, и будет тебе щасье.

Да я щаслив уже, друган, спасибо тебе огромное и человеское за совет!

 
 

Короче народ! не знаю, что происходит? Сегодня удачно машину продал, с дефчёночкой заобщался, мамуля поддержала мой разбег, х.з., что за навождение? Спасибо всем за поддержку! Буду рад принять очередные комментарии. Хотел поднять тему - "как меняется человек, после пластической операции?" Чего он этим добивается - пытается выглядеть лучше в глазах общества или изменить свою жизнь, в целом. Мне немного не понятно, т.к. моей бывшей было всегда похую на мнение окружающих, а после пластики - всё, пиздец, - ЗВЕЗДА!

 
 

Рыцаря я из себя не строю. Пусть, сука, захлебнётся от счастья! Сёдня опять снилась всю ночь, х.з. чё делать, не спать ваще что ли?

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 20:37:42 | Тема: Что значит быть непредсказуемой для мужчины?

у тебя мнение есть своё или нет? Ты жжёшь просто не по детски

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 20:32:22 | Тема: Можно ли настроить себя не влюблюяться?

И после того, как я заеб....ся читать столько ненужного текста, говоришь, что не стоит забивать себе голову всякой херней. А что там, интересно знать, в твоей голове ? Наконец - то до тебя дошло. Ты сама по себе, по ходу, без проблем не можешь, или этот мент опять тебе мозги делает????? да чё ж ты постоянно на него ведёшься??? ты проще можешь быть, интересный ты человек. А ребятам камрадам спасибо, за то, что вывозите программу в поддержании такого нелёгкого диалога! Поржал от души!

 
 

полный бардак

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 19:44:08 | Тема: Развод. Есть повод? А может я дура?

Слушай Слеза! я так понял мы примерно ровесники? мне 28. Не у одной тебя всё так печально, ты зачитай мой расклад в разделе семья. Постараюсь поддержать тебя, дорогая, следующими словами:

(за ранее извиняюсь за лексику, которой тебя муж достал, но таким образом я больше ясности донесу до тебя)

Конечно не все мужики козлы, а бабы бл..ди. достойных тоже хватает, но некоторым не везет как нам. Ну да ладно!

С ребёнком должна возиться мама, а мужик должен херачить на работе, в поте лица. Пусть не на самой оплачиваемой, но когда есть целеустремлённость - тоже не плохо, значит всё получится. А если ты, за столько лет позволяла этому альфонсу сидеть у тебя на шее, то - тебе минус. Если он распиздяй такой, чего же вы тогда ребенка завели? А, любовь, всё понятно! Пойми одно, что года идут и твоему мужу насрать на всё. Ты хочешь, чтоб ещё несколько лет потерпев, подать на развод? тогда точно дура! (понимаю - любовь) Беги скорей, а то кому ты нужна потом будешь старая и с ребёнком, себя и детя пожалей. Либо проучи его, раз так жестко любишь, дай ему толчок чтоб шёл ебашить как Папа Карло, скажи не то, что устала, а что просто заебалась тащить мужскую лямку, и сразу поймешь что делать. В общем так, если он реально конченый человек, нехрен с ним сюсюкаться, жёстко ставь точку, раз уж привыкла "быть мужиком", если он за столько лет ничего не понял, то это дохлый номер. Ты так за всю жизнь с ним в кобылу из женщины превратишься. Вали от него скорей, займись собой, найди мужика или любовника, лишь бы помощь была и взаимопонимание, и если твой урод будет выпендриваться, пусть дадут ему нормальных пиздячек, и ты увидишь куда пропала крутизна 16-ти летнего пацана. Повторюсь, что ты слишком рано его расслабила. ( если бы он тащил всё в дом, тогда б и расслабляла его уже по женски) Прошу тебя, только не тупи и не позволяй затуманить твой рассудок. Давай быстрей решайся и не наделай глупостей, а то одного козла расслабила уже. Всё! Желаю Удачи!

 
 

Спасибо дружище за совет, понял что за средство. В субботу на свадьбу к близкому пойду. Подруги невесты, держитесь - буду "шпагу шлифовать" вашими пёз.....ми!

 
 

По поводу раздела! Решил уйти достойно! Пусть подавится, курва такая. Просто теперь будет так - в одного себе всё чё хочу заработаю, чтоб потом на улице не остаться, а потом в отрыв пойду. Но проблема не отошла - сидит эта гадина у меня в бошке, что делать ваще не знаю. В запой - не вариант

 
 

Да я жечь буду от души, чтоб пацаны не попадали как я. Чтоб имели таких сук, и за борт их нахер с нашего корабля. Пусть потом побегают, поунижаются

 
 

Да, про нос её не договорил. Когда пластику сделала, я уже был на гране срыва. Она начала там -люблю и всё такое, и я повелся как баран. Ещё пол года носился перед ней. Тут она оправилась, и всё - пздц - как подменили, ещё больше стала наебенивать, уже думал расхерачить ей пятак с вертушки, и что? - опять пожалел. Только щас понял, что её пиздеть надо было. А на счёт детей - до сих пор НЕБЕСА БЛАГОДАРЮ, что предостерегли меня, так бы ваще не знал куда деваться. Короче так вот.

А что за Т10Д???????????

Сегодня
просмотров 1586  |  посетителей 529  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.210.237.223