Форум / Ответы пользователя veragul

Сообщения представлены в порядке обновления - свежие в начале

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Ответы пользователя veragul
 
 
Кому: Всем | Добавлено: 30/08/2010 13:49:39 | Тема: Расстались, наверное

Kw@gg@, сначала ответ лично тебе. Я точно знаю чего хочу. Далее, про карту. Нет, это не Quadro FX5800. В нашем маленьком городке ни один человек, занимающийся компьютерами не решитья привести такую карту даже под заказ. У нас просто вряд-ли найдётся кто-то кто сможет позволить себе такое. У "моего" карта за 26тыс. не знаю какая, знаю только цену. Очень уж ему её приспичило. С его зарплатой вообще странно что и такой кредит дали.

ilja, теперь ответ тебе. НЕТ! Мне такая ситуация не нравится. Меня она просто бесит. Хочу определённости. Систему переустанавливала уже не раз! Пароли мудрила как могла. Он говорит потом что-то типа: "Глупая, я же не сам их вычисляю". Это после очередного взлома. Трубку не беру! На смс не отвечаю. Полное молчание. Тяжело держаться конечно. Особенно когда появляется возможность вроде бы опять быть вместе. Но пока пытаюсь удержаться без контактов.

И ещё, ладно я. Я-женщина, мной правят эмоции и плюс влюблённым всегда семнадцать! Но вот он....... ему вообще 36 и два брака за плечами.......

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 21:23:10 | Тема: Расстались, наверное

Я понимаю что всем по сути пох. Но вот стоит этот чел с мужской точки зрения какой-то борьбы за него?

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 21:08:44 | Тема: Расстались, наверное

Здесь хочу чтобы народ или как вы тут зовёте друг дружку "камрады" высказались на тему, а оно того стоит? Или всё-таки его на йух, а самой ещё раз попытаться полечиться? Скажу сразу пыталась сделать всё! Почти вышла замуж за другого, потом попыталась полюбиться с другим. Никак! Всё время идёт сравнение.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 20:56:53 | Тема: Расстались, наверное

Маруся это чудо неприкосновенное! Он его-её не знаю как и правильно назвать, собрал своими руками до единого болтика! Он зовёт её своим ребёнком! Это в общем не трогаем!

Общего нет ничего ни со мной ни со "звездой". У "звезды" есть сын, не его. Сам он детей не любит (ну кроме своих конечно). своих у него двое. Дочь старшая живёт с ним.

Да, ещё не сказала "звезда" в качестве компенсации морального ущерба после того самого запоя купила ему новый телефон! Сейчас он там играется с ним! И опять же пробует все его функции на мне! В смысле пишет мне с него без конца. Вот вам и САНЧАС.

 
 
Кому: подросток | Добавлено: 29/08/2010 20:31:15 | Тема: Расстались, наверное

Кому?

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 14:49:35 | Тема: Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

А что такое кейлоггеры?????

Что почта взламывалась я знаю точно! Да и он сам об этом мне говорил. Мог просто позвонить и рассказать содержание моей переписки с любым моим собеседником!!!

А насчёт не хочешь....... сам понимаешь никто пришедший на САНЧАС на самом деле не хочет чтобы всё кончилось окончательно и бесповоротно. И все ждут что всё ещё будет! Но я пытаюсь из всех сил! Даже замуж чуть было не вышла за другого! И это спустя месяц после расставания с...........этим короче.

 
 
Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 29/08/2010 14:34:42 | Тема: Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

Да не было-бы ничего проще если бы это уже не было испробовано! Всё это уже делалось. Но тогда надо менять и домашний телефон и рабочий! И почту мою он уже столько раз взламывал что забодалась пароли придумывать. А насчёт дружеского секса это и правда замечательная штука когда он есть! а когда ты пытаешься уйти к другому, оторваться, он опять же не даёт! Говорит всё равно никуда от меня не денешься. Типа я лучший и всегда буду у тебя на первом месте!

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 29/08/2010 11:40:12 | Тема: Забарывание зависимости, метод "Санитарный час"

Пришла на этот сайт ведомая звездой под названием САНЧАС! Сейчас пытаюсь воплотить его в жизнь для себя. Ни хера не получается! Тот от кого лечусь постоянно срывает мне его! Объявляется везде! И на телефоне и в Агенте! И вроде как "мы-друзья"! Мужчины, вот скажите как можно быть друзьями если после постели со мной ты кладёшь в неё другую! При этом говориться примерно следующее: "Да это просто дырка под рукой!" А ещё я хотела сказать что в правила САНЧАСа нужно добавить "не слушать музыку на русском языке, а если знаешь английский то и её тоже"!!!!!

 
 
Кому: Всем | Добавлено: 26/08/2010 10:09:22 | Тема: Вниманию новых пользователей

Приветствую всех уважаемых форумчан. Зашла сюда случайно, но решила остаться). Очень уж у вас здесь хорошо. Сначала прочитала про САНЧАС, актуально для меня. А потом побродила по темам и поняла, что хочу тут "пожить").

Сегодня
просмотров 2137  |  посетителей 874  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.180.32