Ознакомился с бетой Windows 7

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Ознакомился с бетой Windows 7

Ознакомился с бетой Windows 7

-_-
 
 
Тема № 285 | Кому: Всем | Добавлено: 18/01/2009 12:57:59

В принципе практически та же Vista.

Найденные на беглый взгляд отличия:

- новая панель задач стала очень сильно напоминать линуксовую - кнопки, время/дата, размер

- на панели задач отсутствуют стандартные привычные плашки запущенных приложений - неудобно - возможно где-то их можно включить, но искать опции не стал

В силу отсутствия драйверов для X-Fi Platinum знакомство было очень коротким.

Повторюсь, сильных отличий не выявил - слегка подретушированная Vista.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 19/01/2009 07:20:13

> камрад, не хочу тебя огорчать, но есть такая фича, и помойму заявлена на майкрософте, что ЕАХ5 работать уже не будет в виндовс 7

В Vista EAX тоже вроде как не работает. Однако Creative подсуетилась и выпустила Creative Alchemy. Поэтому нет никаких оснований думать, что Creative не сможет выйти из положения и на этот раз.

С другой стороны я этот самый EAX в общем-то и не использую. Да и в игры играю раз в три месяца. При этом в одном компьютере Audigy, а в другом X-Fi - ну вот так сложилось, что встроенный звук с детства не люблю.

Спичь про то, что если бы под Windows 7 существовали драйверы для моей звуковой карты, знакомство с ОСью не было бы столь коротким.

> от Х-Фай там останется только чувствительность и шумоподавление, что не может не огорчать

Ну и звучание в целом таки получше, чем у встроенных решений.

Сегодня
просмотров 217  |  посетителей 163  |  сейчас на сайте 9
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.15.63.145