Windows 7, смартфон от Microsoft + NVIDIA и победа над Crysis

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Windows 7, смартфон от Microsoft + NVIDIA и победа над Crysis

Windows 7, смартфон от Microsoft + NVIDIA и победа над Crysis

-_-
 
 
Тема № 216 | Кому: Всем | Добавлено: 08/12/2008 22:32:08

Вычитал, что интерфейс Windows 7, по сравнению с вистой, будет серьёзно упрощён - неужели население планеты с каждым годом катастрофически деградирует, а количество дебилов растёт? А может количество компьютеров увеличилось настолько, что теперь до них добрались и умственно-отсталые? Говорят, что windows 7 позволит выносить ярлыки прямо на панель запуска. Прямо, как в Linux-е, ага. А вообще, да, надо упрощать операционные системы и компьютеры по максимуму, чтобы никакой мышки и клавиатуры, а на системном блоке только одна кнопка "Сделай всё, что я хочу!".

Microsoft и NVIDIA обещают выпустить мегасмартфон, который будет одновременно и игровой приставкой. Говорят, что надеются догнать и перегнать Apple.

Какие-то деятели сообщили, что им удалось победить игру Crysis, собрав систему на процессоре AMD Phenom II и разогнав всё, что только можно. Охладитель для процессора больше чем материнская плата с воткнутыми слотами расширения, в итоге камень работал на частоте 6.2 ГГц. Но вообще сомнительно, т.к. что толку в процессоре, если ни одна топовая видеокарта не способна выдержать испытание Кризисом, на максимальных настройках, в fullhd разрешении.

Сегодня
просмотров 2397  |  посетителей 724  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.81.23.50