Купил новый хард

Техническое / Практика

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Практика  »  Купил новый хард

Купил новый хард

 
 
Тема № 941 | Кому: Всем | Добавлено: 04/02/2010 21:20:42

так вот, был я в контуперном лабазе с целью покупки как никак а лет 5 тому взад, то есть интересовался характеристиками так называемого железа ровно в то же время. С тех пор на так называемые характеристики мне просто похуй, что бы там ни заебенили амд с интелом, мож выдумают "новую" хуету и назовут ее hyper-fucking или еще как, просто пофигу, но жизнь как водится ставит новые барьеры к нормальному существованию и вот, третьего дня отправился за ж0сским диском, на вопрос продавца "а вам какой?" сказал просто, как в анекдоте про новых русских: мне тыщщи на две :), как результат был предложен SATA Western Digital 16Mb Cache на 320 GB за 1700р, услышав предложение чуть было не потерял сознание - настолько все поменялось.

Глянул на списочек дисков, а там за 2000р 500Гб продается, и когда я уже было заорал ДАЙТЕ ДВА СССУКИ!!!! разум взял верх, и был закуплен выше означенный вестерн диджитал на 320 гигов, а 300 рублей разницы я незатейливо решил пропить!!! чего и вам желаю камрады! ;)

Сегодня
просмотров 2296  |  посетителей 662  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.21.104.109