хочу мотоцикл

Техническое / Практика

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Практика  »  хочу мотоцикл

хочу мотоцикл

 
 
Тема № 174 | Кому: Всем | Добавлено: 10/11/2008 22:56:03

мотоцикл хочу

 

вот такой: http://www.btd-moto.ru/may2007/cl_vmax.htm

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2008 23:20:26

не буду оригинален - ездить :)

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2008 23:24:12

Сколько ни разговаривал с автомобилистами и таксистами - все за мотоциклистов переживают.

 

даже кушать не могут :)) так сильно

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2008 23:30:06

Ну а как машину погнут и заляпают!?

 

или сволачи такие специально под колеса залезут!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 10/11/2008 23:41:36

И костями покрышки проколят!!!

 

а если башкой своей тупой, да еще и в шлёме??? да прям в окно??? это уж совсесм конфуз может выйти :)

 

а мотоцикл хороший :)) всмысле красивый и мощный, так то он не очень... :)) говорят быстро разгоняется но очень плохо поворачивает и тормозит 

 
 
Ответ № 5 | Кому: Pavlun | Добавлено: 11/11/2008 19:48:54

камрад, если я когда-нибудь (когда-нибудь) накоплю денег на подержанный мотоцикл, то я буду покупать на зиму - просто потому что дешевше, есть время подготовиться к сезону

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 11/11/2008 19:49:21

А кто ж тебе такой посоветовал? Кто надоумил на мотоцикл? Неужто сам?

 

сам конечно

каждый сам творец своего пиздеца

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 11/11/2008 23:10:17

ссылка была мною утеряна, но в целом от нее нет толку, я думаю что список жертв автомобильных аварий тоже может потрясти до глубины души, дело то не в этом

 

если жизнь не торопить - тогда и жить незачем

 

вот например, подъем в 7:10 поел и попер на работу приезжаешь к 9, с 9 до 18 там как робот, в 19 00 дома, поел за компом, посидел, если хочешь выспаться отбой в 23 00 если нет то тянешь до часу или двух, так- пять дней в неделю потом суббота - откисаешь от работы "типа отдых" просыпаешься в воскресенье с одной мыслью "завтро на работу блядь" эта мысль захватывает все воскресенье. так - 52 недели в году. вот и вся жизнь, чего ее не торопить? куда ты блин ее сэкономишь камрад?

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 11/11/2008 23:23:05

Речь-то не про жизнь, а про пиздец.

Он всё равно будет - зачем именно его торопить?

торопишь жизнь и пиздец вместе с ней

 

Особенно учитывая то, что можно стремиться не к пиздецу, а к тому, чтобы изменить сложившуюся жизненную ситуацию, которая тебе ненавистна.

 

 камрад, подобные темы для лекций в старшей группе детского сада, а ведь я уже в 7-м классе!!!!

 

по факту, камрад, это лозунг или лозУнг, толку от него нет, как программисту тебе должна быть понятна следующая аналогия, из области литературы по программированию и в частности по обеспечению качества ПО, так вот, все книги там можно поделить на лозУнговые и конструктивные

 

лозУнговые - можно сократить ровно до одной фразы "нужно писать программы хорошо и не писать их плохо" - не поспоришь, это очень верное утверждение

конструктивные - намного менее приятно выглядят ибо вдруг оказывается что обеспечение качества ПО очень мало связана с Гениальностью и Творчеством, а гораздо больше походит на минизаводик с минироботами

 

 

так вот, то что говоришь ты - это лозунг и не более того "лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным"

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 11/11/2008 23:35:09

опять про аналогию

 

цель твоя, камрад - "качество ПО", тут уж так получается что творческая составляющая она на втором плане, да, а в некоторых случаях и вообще отсутствует

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 11/11/2008 23:48:47

ну так поздравляю :)

а мне вот нифига не нравится ))

 
 
Ответ № 11 | Кому: ilja | Добавлено: 11/11/2008 23:50:59

нее - творчество это пример, для аналогии, тяги не испытваю, нет

 

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 12/11/2008 22:58:33

кто падашла ка мне так резко и так не заметно

это моя смерть (с) Сектор Газа

 

 

Сектор газа однозначно зачОт!!!11

Сегодня
просмотров 3086  |  посетителей 570  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.133.79.70