Как не навредить ребенку в войне за него?

Конфликты / Практика

Возникновение, причины, разрешение

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Конфликты  »  Практика  »  Как не навредить ребенку в войне за него?

Как не навредить ребенку в войне за него?

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Сергей | Добавлено: 30/01/2010 03:22:53

> Теперь, после развода у меня осталась 1/2 квартиры. В квартире живет бывшая и моя дочка, я живу у мамы. Что избавился от хомута не жалею, но есть дочка с которой хочу сохранить хорошие отношения, которую люблю и хочу повлиять на её судьбу.Бывшая активно пользуется дочкой как рычагом воздействия.

Что мешает ебошить по своему рычагу воздействия - по своей половине квартиры - тем более что:

> В декабре прошлого года бывшая, проведя усиленную дневную и ночную арт. подготовку, к новому году заполучила очередного мужика. И что примечательно, снова проблемы с попаданием в дом и в отношениях с дочкой. Проще говоря, я звоню дочке, а она не хочет со мной разговаривать, а если и разговаривает то под чутким руководством.

?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 01/02/2010 18:11:20

> Просто предлагаешь выкупить долю и все: и по закону и страшно

А ну как дочку против него настроят?

Щас ведь как - чужой дяденька ебёт его бж в его квартире ( куда, кстати, его категорически не пускают ) и трясёт труселями перед его дочкой на кухне - зато ведь никто не попрекнёт, что аспид кровопийца об дочке не подумал и жилплощадь отобрал.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: Сергей | Добавлено: 05/02/2010 23:34:23

> И здесь, камрад, ты прав. И я давно бы так поступил или разменял бы, но как только дочка перестаёт жить в моей квартире я теряю единственный рычаг воздействия.

Да поздняк уже "метаться". Всё уже произошло. Теперь надо устраивать свою жизнь, чтобы не у "разбитого корыта", а в достатке оказаться. Имхо, разменять квартиру на две однокомнатные и пускай живут, как хотят в своей однушке, с промываниями мозгов и поливанием грязью. И налаживать свою жизнь на своей жилплощади, не навязываясь. Если дочка не обделена мозгами - сама всё потом поймет. Дядек у мамы может быть ещё много и разных. А вот папа, живой, здоровый и родной - он всего один.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: Сергей | Добавлено: 05/02/2010 23:37:19

> Вот только не пойму почему женское наше общество отмалчивается?

Необходимо понимать, что это мой персональный сайт, на который приходит 2 посетителя в день.

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 06/02/2010 00:26:04

> вопрос: на кого будет похожа доча?

Это даже не вопрос. Я ж пишу - "метаться" поздно уже. Теперь надо устраивать свою собственную жизнь. А там - как сложится.

Сегодня
просмотров 3332  |  посетителей 838  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.16.130.155