Насилие в семье. Кто виноват?

Конфликты / Практика

Возникновение, причины, разрешение

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Конфликты  »  Практика  »  Насилие в семье. Кто виноват?

Насилие в семье. Кто виноват?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Elka | Добавлено: 13/01/2010 11:48:12

>1. Если твоя жена и мать твоих детей тебя раздражает настолько, что ты можешьей навешать - стоит ли жить вместе?

сама решай

>2. Если он придет мириться как быть? Помиришься и тогда, возможно, всю жизнь потом звездюли ловить будешь, а не помиришься - как же дети?

сама решай

в таких делах советы архивредны и архиопасны, так как советующий практически гарантированно объявляется виновным во всех бедах при любых возможных исходах.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Elka | Добавлено: 13/01/2010 12:27:58

да нет никакого взгляда, надо было глядеть за кого замуж выходишь и с кем живешь, а то получается 10 лет прожили, а тут с добрым утром - такие пироги нихуевые, либо второй вариант - ты не особо договариваешь что и как, как в общем-то и все, в таких делах нужно получить еще и комментарий второй стороны, может ведь так получиться что коварный демон бьющий женщин вообще не при делах :)))

 
 
Ответ № 3 | Кому: Elka | Добавлено: 13/01/2010 13:01:01

расскажи уже уважаемая, как это так получилось что ты выкинула из дома мужика который запросто (по твоему мнению) может навешать тебе люлей? это просто сюрреализм какой-то :)))) на одной чаше весов суровый мачо-алкаш, а на второй "мама поставила меня в угол"

это видимо женская логика часть нумер 2.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 13/01/2010 13:30:00

выгнан то был по факту, да и верится слабо в простого совестливого мужика ))))

[пляшет и поет]

если бы

если бы не было вина

если бы водку не придумал сатана!!!!

 
 
Ответ № 5 | Кому: Elka | Добавлено: 13/01/2010 13:32:47

[смеется]

а послать мусор выкинуть значит так не смогла?

:)))

 
 
Ответ № 6 | Кому: Elka | Добавлено: 13/01/2010 21:18:00

>может у кого подобная ситуация была

не поверишь, подобная ситуация у половины страны блин, и это по оптимистическим прикидкам, рекомендую еще помнить про 95%

>Мне 27, ему 28.

а мне 15, прикольно!!! ))))

Сегодня
просмотров 1787  |  посетителей 952  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.188.66.13