Расстаемся с женой

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстаемся с женой

Расстаемся с женой

 
 
Тема № 897 | Кому: Всем | Добавлено: 27/12/2009 09:54:42

Мне 27 лет, женаты 7 лет, дочке 7 лет. Жили вроде нормально, я не пью (лишнего), не курю. Работаю вахтами в другом городе. Если проблемы возникали, то мы их решали. Думал семья крепкая. Приезжаю с работы, чувствую жена изменилась, похолодела что ли (до этого Заяц, Вовулька, зажигательный секс и т.д). Потом следует отказ в сексе, постоянное зависание с туалете с телефоном. Уехал на вахту с почти уверенностью, что кто-то появился. В следующий раз приезжаю - она меня даже не встретила. Выясняю, что она познакомилась в интернете с человеком, который в настоящее время живет в другом городе. Она до последнего отпиралась, потом признала это, сказала, что уже некоторое время не считает меня своим мужем и хочет развестись. Естственно, первые эмоции иди на х... Потом остыл, понял, к человеку очень сильно привязан, тем более не хочу потерять дочь (она ее забирает однозначно). Мои недостатки с ее слов: нет любви к ней, равнодушный и холодный муж, недостаток внимания и т.д. Предложил начать все сначала, обещал исправиться насколько это возможно, был готов все простить на определенных условиях - она смысла нет, любви нет, зачем себя насиловать. С этим человеком собираются встретиться на новый год (до этого, если ей верить, они не виделись). После того как они встрется, для меня мосты будут сожжены. Сейчас на работе, на ситуация толком повлиять не могу. Нужна ваша помошь, как это пережить, мне сейчас очень тяжело, не могу свыкнуться с мыслью, что она не моя больше, и вопросы:

1. Стоит мне "пообщаться" с ее новым человеком?

2. Есть разница кто подает на развод?

3. Как мне вообще себя вести в этой ситуции?

ЗЫ прошу прощения, если утомил, своим длинным рассказом, хотел полнее ситуацию описать.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:15:30

Сорри за небольшо

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:16:24

Сорри за небольшой оффтоп: как процитировать чужой ответ или его часть?

Или где в правилах посмотреть?

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:25:22

>А в каком городе работа? Академический интерес.

работаю в Тюмени.

>Есть. Если подашь ты - будет развод по причине измены жены. Если она - хз.

какая измена? они, если верить ей даже не встречались.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:38:29

>А твой ip говорит другое:

person: Hermann Deters

address: KCA DEUTAG

address: Deilmannstr. 1

address: 48455 Bad Bentheim

address: GERMANY

phone: +49592272671

e-mail: hermann.deters@de.kcadeutag.com

у нас спутниковый инет через немецкий сервер работает.

>Тогда она тупая пизда в квадрате. Сливать семейную жизнь и класть болт на ребёнка из-за гражданина, с которым она даже ни разу не встречалась - это вообще за гранью.

в том то и дело, что она говорит, что дело не в нем, она со мной все равно хотела разводится (только неизвстно когда, наверное после того, как с ним встретится, подстраховывалась что ли??). Типа "она еще молодая, любви хочется, принца на белом коне, чтобы ее на руках носили" и прочая романтика. Честно говоря это все тоже за гранью моего понимания. Никто из близких ее не понимает. Все осуждают. Вообще человек изменился, как будто бы я не с ней 7 лет прожил.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 12:00:35

>Как у тебя с твоим авторитетом в семье?

в принципе у нас демократия, но все равно главные решения за мной. Когда я дома, дочка только меня слушается. Когда жена делает замечания, на меня смотрит, что я скажу.

>Как долго ты, работая, отсутствуешь по времени?

примерно месяц дома / месяц на работе.

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 12:12:37

> только не надо херни, типа: "ай, да как же я без тебя; да как же я без дочи; ну не уходи, а; давай начнём с начала; ну вот, держи страпон, я на всё согласный;" - будет только хуже.

думаю, до этого не дойдет:))

>А если нет - великодушно прощаешь, сам проводишь работу над ошибками, делаешь выводы ( возможно, нужно будет что-то решать с увеличением времени пребывания в семье и т.п. ), вводишь новые порядки, новые бонусы.

если у них произойдет встреча, мне она будет не нужна не при каких условиях. Я просто не смогу с ней жить.

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 27/12/2009 12:39:56

>то что жизнь ебнет ее мордой об стол - к гадалке не ходи, матерей одиночек - пруд пруди, многие крайне симпатичные, никому нахуй не нужны, мужей ищут, суровый прагматизм и все, если она этого не понимает - ну пусть гавно жрет с лопаты, как наестся мож осторожней станет (ума то полюбас нету, нечему и набираться)

кстати девчонка она далеко не глупая, довольно-таки хитрая и прагматичная, но тем страннее для меня ее поведение. еще раз повторюсь, перестал узнавать в ней человека, с которым 7 лет прожил. Может она хотела поиграть в любовь на стороне, и думала, что я об этом не узнаю. А когда я узнал, деватся некуда и сразу "давно хотела развестись"???

>запиши разговор ее с тобой на аудио или видео, с целью иметь дополнительную улику по поводу измены, а дальше - в суд.

вряд ли суд посчтает телефонно/интернетный роман изменой. Вот если бы видео их встречи - другое дело. А в принципе, какое значение в суде имеет причина развода?

 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 27/12/2009 12:54:56

Еще вопрос: какие-нибудь варианты с алиментами могут быть? я уверен она все не будет на дочку тратить. сумма по меркам нашего города неплохая получается - больше чем ее зряплата. Не хочу для нее стать дойной коровой и оплачивать ее хотелки.

 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 27/12/2009 13:36:25

>требуй в решении суда закрепить использование алиментов только через тебя, то есть не в деньгах, а просто она тебе говорит что купить (хоть питание хоть одежду хоть оплатить школу) ты идешь и делаешь, товарный оборот - никаких денег в руки.

а такое разве бывает? первый раз слышу!

 
 
Ответ № 10 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 27/12/2009 14:58:41

Спасибо за комменты!!

>Имхо, если идет переписка/перезвонка с домашнего компа - я б первым делом поставил снифер, единственное, что тот же скайп будет отловить проблематично, изза закрытости протокола. И как вариант - IP мини-камеру, но это уже дороже. Тогда, возможно, удастся разжиться данными для суда. Но есть момент, что суд часто принимает в качестве доказательства только "аналоговые" записи, ибо "цифра" должна быть записана на сертифицированном оборудовании, итеде. В ином случае воспримет к сведению.

переписка в инете у них прекратилась (клавиатурный шпион), теперь общаются только по телефону. С жучками я опоздал. к моему приезду +/- она должна съехать с квартиры. Интересно, встречи с мужчинами после того как мы решили развестись, но до официального развода суд засчитывает как измену???

 
 
Ответ № 11 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 27/12/2009 16:08:21

Спасибо всем за дельные советы!

Так как мне все-таки поступить: самому подать на развод, обвинив ее в неверности и неисполнении супружеских обязанностей, не имея при этом доказательств (сомневаюсь, что мне удастся, что-то накопать) или ждать пока она подаст на развод, сделав ее при этом инициатором распада семьи?

 
 
Ответ № 12 | Кому: Всем | Добавлено: 28/12/2009 06:37:03

Всем огромное спасибо за поддержку и советы!!!!

В январе приеду найду юриста, на имущество, оформленное на меня дарственные оформлю на родственников. Деньги со счетов сниму. Как вариант родителям на сохранение. А там дальше, буду делать выводы из того, что скажет юрист. Жалко у нас на работе не получится зряплату затенить. Я бы лучше вещи покупал и оплачивал все.

Одна проблема остается - научится жить одному. Даже не представляю, что со мной будет, когда вернусь в пустую квартиру, где жил с самыми моими близкими людьми. Ожидаю жесткой депресии. Блин не забухать бы))

Кто какими способами в подобной ситуации из депрессии выходил?

 
 
Ответ № 13 | Кому: Всем | Добавлено: 29/12/2009 07:43:09

Вытянул детализацию ее звонков и смс и еще раз охренел: начиная с сентября днями и ночами напролет смс-ились, разговаривали часами. Даже когда я домой приезжал, у них все так же продолжалось. Пипец я сцука олень рогатый!!!

Интересно в суде можно в качестве доказательства неверности предоставить распечатку ее звонков? Думаю вряд ли.

Сегодня
просмотров 1319  |  посетителей 424  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.238.118.192