О вреде доверия

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  О вреде доверия

О вреде доверия

 
 
Тема № 837 | Кому: Всем | Добавлено: 18/11/2009 01:04:39

С женой прожили 18 лет. Ей 39. В 2005 г. завела себе любовника 20 лет. Все вскрылось очень болезненно (для меня), с угрозами в мой адрес и прочими неприятностями. Захотела развода. Моя любовная привязанность и желание сохранить семью пересилили. Но, вся работа по сохранению семьи и развитию отношений легла на меня. Жена заняла позицию стороннего наблюдателя, типа "посмотрим справишься ли ты". К 2007 г. наши отношения, по-моему ощущению, пришли в норму, стала говорить о своем желании, что бы у нас был второй ребенок (старшей сейчас 17). И вдруг, в декабре 2008 г., как гром среди ясного неба - сообщает мне, что уходит, что у нее кто-то есть, и что я виноват во всем. Поначалу, я это чувство вины в себе настолько сильно почувствовал, что, даже, хотел из жизни уйти. Помогли родители, друзья, психиатр - суицидолог. Через месяц на пороге она в слезах и с криками: "ты меня простишь? Ты меня примешь?" Наступил еще раз на те же грабли. Принял и простил (но не понял). Первые пять месяцев - просто сплошной медовый месяц: вместе в ванну, массаж, секса - столько никогда не бывало. Опять разговоры о рождении ребенка. Через пять месяцев - человека как подменили, - в глазах грусть тоска, слезинка. На мои расспросы всегда "все хорошо..." Мне было очень тяжело вспоминать все, что произошло между нами, но я старался, что бы наши отношения не зависели от прошлого негатива. Старался привнести что-то новое, какой-нибудь сюрприз, подарочек, выезд на отдых и т.п. Ну и доверие, я полагал, что наши отношения пройдя через такое стали взрослыми, и мы можем говорить друг другу о своих проблемах и заботах.

Четыре дня назад, 13.11.2009 она ушла, заявив, что очень меня любит, со мной в постели ей очень хорошо, что я хороший, а она плохая и все... На развод подаст сама... И что в прошлый раз она вернулась лишь только из-за того, что бы я с собой ничего не сделал... После таких слов и после тысяч слов о любви и рождении ребенка я собрал ее манатки и выкинул вместе с ней на лестничную площадку.

Собравшись было уже впасть в депрессию и начать писать ей слезные смски с мольбами о прощении-возвращении, я узнал, что ее прошлогодний любовник (на 12 лет ее младше), тогда, когда она вернулась ко мне со слезами о прощении и принятии, - просто вернулся в свою семью, так как его жена соврала ему, что беременна. Когда это вскрылось, они с моей, видимо, опять "состыковались".

Очень жалко времени, сил душевных, психических, да и физических.. Веры своей в доверие, тоже жалко. А зависимость осталась, и посасывает под ложечкой...

 
 
Ответ № 1 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 18/11/2009 20:52:39

По поводу коленкора для Kw@gg@, мы, видимо, в разных сферах подвизаемся. Для меня: МиГ-27 (по кодификации НАТО: Flogger-D, Флоггер-Ди — англ. Бичеватель) — советский сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности. Но, все равно, спасибо за познавательный экскурс

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 19/11/2009 22:38:33

С сексом было все нормально. Интенсивно и с фантазией. Правда в последние два месяца, ее девиз был: "если ты хочешь, то я не против..". А вот, насчет работы, - тут в самую точку. До 2004 г. работала врачом. Потом, устроилась медицинским представителем в фармацевтическую компанию и понеслось... Зарплата очень неплохая, плюс маркетинговые деньги и контроль за их расходом никакой, дали служебную машину. В последние два месяца на работу уходила не раньше, чем по ТВ "Модный приговор" закончится (12.00)...

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 20/11/2009 10:39:16

Дочка осталась со мной. Теперь, она начала ее обрабатывать. Теперь, видать, не спится, - каждый день в 6.30 ребенке смс-ка, как она ее любит, верит в нее, скучает и бла-бла-бла. Правда, теперь "позаботься о папе" уже не пишет...

Ну, а я третий день проповедую санчас. Сорок дней, говорите.... Посмотрим, отчитаемся

 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/11/2009 22:23:07

В прошлый раз я, наверное, без медикаментозных средств не вытянул бы... Кстати, она как раз работает в фирме производящей Грандаксин, и как выяснилось, - активно снабжала им своего "Педро", но ИМХО в этой ситуации Грандаксин не помогает.

В прошлый раз пользовался (и в этот раз сразу пошел купил) антидепрессант Вальдоксан. Успокаивает, но не отупляет, восстанавливает сон. Рекомендую уважаемым Камрадам

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 20/11/2009 22:40:31

Не каждый настолько железный дровосек, что в момент сильнейшего стресса побежит в спортзал...

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2009 22:44:31

Юристом

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 20/11/2009 23:22:45

Хорошо еще, когда дома, кто-нибудь ждет, и эту самую кастрюлю супа варит...

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 21/11/2009 16:37:51

Давно не встречал сразу столько оптимистов в одном месте!

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 21/11/2009 16:47:17

Как Морфеус?

 
 
Ответ № 10 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/11/2009 12:28:31

Грандаксин, - ну это им нужно, это у них такой атрибут, типа мы несчастные такие, развалили две семьи, и вот таблеточки теперь пьем. Нужны эмоции. А получать эмоции здоровые от нормальной правильной жизни, видимо, не научили. Вот и возникает потребность в @лядстве. При этом еще и чувство эйфории испытывает.

Вальдоксан по цене 1800 р. Купил без рецепта в аптеке, куда врачи своих пациентов отправляют за Вальдоксаном. А чтобы у провизора сомнений не возникло, - назвал фамилию врача, сказал, что рецепт есть, но дома...

 
 
Ответ № 11 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/11/2009 14:14:07

"Буду пытаться разворачивать ситуацию так, что квартира и долг

останутся ей, плюс алименты. А половину стоимости она будет выплчивать мне.

Полагаю, это помощнее стимул будет." - если ипотека на тебе, это будет зависеть от согласия банка. Он (банк) будет исходить из своих шкурных интересов гарантированно иметь возврат кредита. Если, даже, получится по-твоему, - а у нее не будет достаточных средств возвращать тебе долг, тебя будет устраивать 50% от ее зарплаты?

Сегодня
просмотров 1654  |  посетителей 98  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.192.75.131