что делать

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

что делать

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 08/08/2009 22:18:59

> Чтобы что?

Камрад, судя по тому, что он заикается даже при печатании текста (мммедик и т.п.) у человека деформация психки на почве бап.

 

мммедик, ты уж выбирай, что ты хочешь, что б тебе мозг прочистили или ампутировали?

по подробнее напиши, как было как получилось и как стало. а то вариант "жена ходит взад-назад" очень исчерпывающий.

 

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: mmmedik | Добавлено: 09/08/2009 22:57:47

> 3 месяца назад сказала уходи я буду жить с другим.

Всё, с этих пор шлёшь её нахуй навсегда! Максимальные отношения с ней только для встреч с ребёнком.

> вот эти перемены ее мыслей уже достали.

В игнор, причем в полный игнор, хочет вернуться - шлешь нахуй, хочет уйти - всё равно шлешь нахуй! просто подходит - шлешь нахуй!

Про деньги, исключительно для ребёнка, если возраст не позволяет тратить деньги самостоятельно, давай деньги продуктами и шмотками. Про день рождение - надо было слать нахуй!

***

Есть одна истина - "Женщина, никогда не простит мужчине того, что он простил ей измену!" вбей это себе в башку и напиши на лбу, что бы постоянно видеть в зеркале.

Бухать не выход (на случай если уже или только собираешься), сейчас нужен Санчас. про санчас думаю Илья поможет найти.

 

А так, в целом согласен с подростком. Желательно твой возраст знать.

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: mmmedik | Добавлено: 10/08/2009 00:10:49

> просто не знаю смешно что она может отмочить следующий раз

много чего

> знаю только одно что наглости и выдумки у неё нет предела.

и не будет

Поэтому контакт своди к минимуму. Она теперь для тебя никто, тебя интересует только: 1. ты сам 2. ребёнок.

Сегодня
просмотров 520  |  посетителей 340  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.118.12.101