неужели это наяву а не во сне ...

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  неужели это наяву а не во сне ...

неужели это наяву а не во сне ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: сам | Добавлено: 25/11/2008 19:18:07

> Здравствуйте люди

Здарова

> У нас двое детей ,мальчик и девочка 10 и 12 лет .Детей хочит оставить сомной

Оставляй, без варинтов, пока есть такая возможность, обязательно оставляй!

> познакомилась в инете с одним ,влюбилась "ты меня не понимаешь,а он меня понимает", хотела к нему уехать

вот тогда надо было её посылать далеко, а не инт отрубать...

> Я то над собой работаю , но иногда ломаюсь , начинаю есть себя ,точится . Главное поделится не кем ,это плохо

плохо работешь! обязательно следуй правилам санчаса и прочти правила поведения... это путь истинный, а следовать тебе по нему или нет, это ты уже сам определи, если последуешь, то через месяцок и помощь наша не нужна будет, а если не последуешь, то тебе никто помогать не будет!

> Всё бы ничего , не представлю как дети без матери . Одному воспитывать ?

да, гораздо хуже когда дети без отца!

> Вроде не дурак

пока ещё дурак (без обид)

> Незнаю чё надо ? Немогу поверить , что это моя жена .

это называется обабела! а по поводу верить иль нет, тут один вариант - похуй! её надо слать, простишь, наступишь в теже грабли (пройдено многими камрадами тут)!

 

> да так то оно так , совесть покоя не даёт, может действительно я где облажался, блин.

не думай об этом, воспринимай прошлое как опыт, а не как пережитое и уж тем более как плохо пережитое!

> Жить с ней как это было до всего этого гемороя , ведь не всё всегда было плохо.

Не думай о ней вообще, спросишь как? ответ прост - САНЧАС

> Потом когда отошла говорит " у меня нож в руке был ,хотела себе по горлу " . Во как . Мне ещё этого нехватало , грех на себя брать . Всё ничего , в долгах я по самые уши , дом на мне . Продавать придёться , четыре года сил , нервов , про деньги я уже и не говорю .

по поводу ножа, пусть нахуй идет. грех не на тебе в этом случае, а на ней! тебе главное детей сберечь и НИИБЁТ! Долги дело наживное, дом продавать не придется, тут главное сноровка, выложи ситуацию по долгам, свои навыки и качества, а мы покумекаем и дадим пару советов. а продаш дом, попадешь ещё сильнее сейчас кризис и продавать ничего не стоит

 

В общем камрад вот твои действия:

1. соберись

2. собери как можно мелочей для суда, которые сыграют в твою пользу

3. не общайся с женой вообще! а если по делу, твои ответы должны быть максимально лаконичными вплоть до ДА и НЕТ

4. внимательно прочти правила САНЧАСа и прбегись по правилам поведения (Илья поможет их найти надеюсь)

5. и вбей себе в голову одну единственную мысль, ты мужик, всё в твоих руках и у тя сейчас начинается новая жизнь!

Сегодня
просмотров 587  |  посетителей 173  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.16.218.62