неужели это наяву а не во сне ...

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  неужели это наяву а не во сне ...

неужели это наяву а не во сне ...

 
 
Ответ № 1 | Кому: сам | Добавлено: 24/11/2008 14:30:06

САМу

 

Какой нахрен остаток жизни? Тебе ещё минимум 2 раза по столько жить.

Да, поначалу неуютно, тоска шопипец, детей безумно жалко. Пройдёт время - будешь ржать и благодарить случай, который ко всему этому привёл. По крайней мере у меня щас именно так.

По ней. Если женщина кидает детей, то ..., то это не женщина, а просто млекоптающее какое-то, хотя ни одно животное так не поступает (ну кукшка исключение из правил). Нахер она тебе не нужна! Начинай сначала всё! И всё будет. И дети всё чувствуют и понимают.

Моей дочке 2.5 годика, так когда я её маме (БЖ) возвращаю после выходных - это не описать словами. Дикий рёв и крики: "Не хочу к маме, мама меня не ждёт, не оставляй меня, не уезжай, папочка"! Сдохнуть можно от этого! Ну какое нахрен прощение такой женщине!

 
 
Ответ № 2 | Кому: сам | Добавлено: 24/11/2008 14:37:38

Какой блин, нож. Чо ты её слушаешь, бред сивой кобылы и гон. Хотела бы - вскрылась! Забей. НО. Будь внимателен в этом плане в отношении детей. Спиртное - это начало твоей слабости и соплежуйства. Завязывай сразу! Иначе крах всего!

Ничего не продавай! Или у тебя долги выбивают силой? Безвыходных ситуаций не бывает, бывают просто такие, когда совсем край, но они не безвыходные!

Подавай в суд. А когда будет решение суда и будем думать что дальше делать.

Сегодня
просмотров 1487  |  посетителей 861  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.178.157