Нужен мужской совет

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Нужен мужской совет

Нужен мужской совет

 
 
Тема № 1386 | Кому: Всем | Добавлено: 26/08/2015 16:28:33

Здарова мужики! Очень нужен мужской совет.

Вообщем, дело такое..

Я рано остался без отца. Рано пришлось повзрослеть и в своей семье стать заменой ему. В доме родителей вся мужская работа стала на мне, а мама занимается женской работой.. Я никогда не был маменькиным сынком и всегда решаю все проблемы самостоятельно.

И вот после долгих лет одиночества я познакомился с девушкой на сайте знакомств. Сначала конфетно-цветочный период... Потом пришло время что-то решать с совместным проживанием.

Она тоже самостоятельная девушка... С мачехой не в хороших отношениях и пришлось учиться всему самой. Ее "научили" жизни подружки. Сама добилась комнату в общаге и живет рядом с ними..

Все бы ничего, но эти подруги в 30 лет полностью контролируют ее жизнь.

Ситуация такая, мы любим друг друга, но у нас отношения разрушаться из-за "жилищных проблем". Я не хочу жить у нее (Меня не устраивает общажная жизнь и бесконечные хождения от одних подруг к другим), а она у меня.... потому что (цитата:) "по статистике моих подруг, сестер, тетей и дядей со свекрухами не уживаются никто - и я с твоей мамой не уживусь".

Но я некого не заставляю жить с мамой (хотя не понятно почему она ее с первого дня невзлюбила - если мама для нее готова душу отдать).. Я собираюсь строить свой дом.. Но в ответ на это я получаю что "Я с общаги никуда". Потом у нас выходит что она живет в своем доме, а я в своем (так как большой дом мама сама не потянет)... Из-за этого у нас бесконечные ссоры и недопонимания. Но бросить я ее не могу так как чувства еще есть, а она ни в какую не хочет меня отпускать. После многих безуспешных попыток расстаться мы попробовали пожить у меня и подумать о собственном жилье.Но девушка очень критично относиться к маме и теперь "будущая" свекровь ненавидит "будущую" невестку.

Мужики! Посоветуйте как быть с девушкой (у которой твердый характер и на компромисс не идет) если мы любим друг друга, но жилищные проблемы и "вмешивания" посторонних особей в отношения рушат их.. но разойтись не получается...

___________

P.s. Извиняюсь за большое количество символов в теме для описания ситуации

Сегодня
просмотров 114  |  посетителей 87  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.238.62.119