подскажите как поступить жена захотела пожить раздельно

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  подскажите как поступить жена захотела пожить раздельно

подскажите как поступить жена захотела пожить раздельно

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: mimar | Добавлено: 15/06/2014 23:26:33

сСейчас рассчитался со всеми кредитами, получил квартиру, строю свой дом( уже есть фундамент)

 В браке получил хату или как? Ибо, совместно нажитое - это есть тонкий момент!

 А то, что "два дня назад выдала что нет чувств, эмоций, тошнит, хочет пожить отдельно", так это формальный повод докопаться. 

Да, и повернуть ЧТО ИМЕННО надо? А то из сбивчивого объяснения даже неясно, жалуешься или хвастаешься.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: mimar | Добавлено: 16/06/2014 10:59:02

Ну... Я бы не сказал, что данное сожительство будет правильно назвать семьей, но это чисто ИМХа. Но, опять же по той же имхе, стОит увести жену от яркого и доброго жизненного примера тещи, желательно за пару тыщ км, а еще лучше госграниц. 

Но есть одна большая ошибка, это твоё "прощение" её косяков без последствий. Как мы тут понимаем, ты добрый, работящий и интеллигентный человек, это в жизни очень пригодится... Другим. 

Поэтому, тут мне видится два варианта - либо понимание неотвратимости наказания (с её стороны), ну, либо записаться в свингер-клуб (с твоей стороны). Других вариантов пока не вижу.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: mimar | Добавлено: 16/06/2014 13:15:59

 я простил. прожили лет 5, бывало разное, но жили.

Вот это.

Просто, из житейских наблюдений, когда принимают обратно "с повинной", то "разного" обычно не бывает, ибо, за разным следует волшебный пинок в известном направлении. Ну, и как верно заметил камрад подросток, информации для полноценных выводов маловато.

Но! В любом случае, наша подопытная понимает, что сейчас она натрахается на стороне подумает о чуйствах и прочей лабуде, снова вернется в твои объятия, и её примут, исесенно, цэ'ж любофф (и вылитый сын!), до следующего раза. И таким образом, количество разов будет увеличиваться, а паузы между ними - сокращаться. (см. поведение тещи, если ты не приврал)

Еще вопросы?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: mimar | Добавлено: 16/06/2014 15:34:24

О! Вот о чем я и толкую. Два теоретика болтаются друг возле друга, аки цветок в проруби, то один свалит на сторону, то другой, и как жить дальше - непонятно. Вот и говорю, что доброта и интеллигентность (а также неумение находить общий язык) погубит еще много семей.

Ну так будь главным идейным вдохновителем и лидером, только вначале хорошо подумай, что именно тебе надо, а уже потом направляй "супругу" на путь истинный. 

ПыСы. А с таким раскладом идею про свингер-клуб обдумай поглубже! Верное дело! 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: mimar | Добавлено: 16/06/2014 21:03:43

может во мне какая то проблема ?

 Точно! Ты слишком сильно рефлексируешь по поводу того, что в тебе есть какая-то проблема.

А касаемо остального - зачем так кидаться из крайности в крайность? Разве сложно найти себе женщину с похожими увлечениями и стремлениями?

Сегодня
просмотров 876  |  посетителей 604  |  сейчас на сайте 22
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.32.116