Бывает и такое.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Бывает и такое.

 
 
Тема № 1339 | Кому: Всем | Добавлено: 02/08/2013 20:37:31

Здравствуйте. Поделюсь своим горем. В браке 5 лет, дочке 3 года. Жена собралась в другой регион к родственникам с ребенком, а сама свалила к Василию в другой край, жила у него, у его родителей и даже ездили с ним на море, этакий медовый квартал. Все это время мне цинично вралось, что они у тетки, и прочие чудеса маскировки. И я, честно говоря, верил, хотя предыдущий опыт общения с женским полом не давал оснований для иллюзий, но уж слишком чудовищно было предположить такой расклад, да и повода раньше не было. Ребенка люблю безумно, очень скучал, ждал.. а тут.. В общем приехала, говорит- подаю на развод , я в отказ , говорю только если была измена. Она и призналась, потом я уже по косвенным уликам восстановил картину, по IP адресу определил регион, откуда отправлялись письма и т.д. В общем, Василий якобы берет в жены ее, он военный, получает намного больше меня ( это думаю основной мотив), а я весь такой невнимательный к ней, ребенку нужен приличный отец, ну и т.п.. Я предложил мириться, «понять и простить», все это ради дочери, не могу даже подумать что ее будет растить чужой дядя. Она вроде согласилась, хотя раскаяния или сожаления я не заметил, только обвинения в мой адрес. На следующий день, собирает вещи, на мой вопрос ответила, что Василий в отпуске, в соседнем городе у родителей, надо к нему съездить, с ним обсудить, забрать вещи, я еще не определилась, через три дня он уедет , я приеду через три дня и начнем все снова и т.п. Вот это думаю, поворот… понял я, что даже из-за дочери не могу с ней жить и разводиться сейчас намерен окончательно и бесповоротно. Самое страшное в этом деле это наличие ребенка, когда дочь вижу даже горло перехватывает, говорить не могу и подумать не могу что увезут ее от меня. Теперь начинается малейший торг, что бы увидеть ребенка- 500 рублей, любое мое слово или взгляд ей непонравившийся – шантаж, что не увижу ребенка. На суде не хочет, что бы причина развода была измена (это почему?), если укажу измену то говорит вообще не увижу ребенка (а я про себя думаю, может так легче пережить будет, если совсем не видеть, но я и так до этого три месяца ее не видел, Васек с ней больше времени проводит, чем папа, да я еще официально муж пока, дочь его не любит, говорит что бьет, плохой. Со мной расставаться не хочет, цепляется за меня, плачет, для меня это хуже ножа в сердце). Отсудить у нее ребенка, думаю, не получится, работаю в черную, дедушек-бабушек нет.

П.С. Я не алкоголик, не наркоман. Единственный мой недостаток это недостаточный по ее меркам мой заработок (средний у нас по городу, кстати жена сейчас в декрете 3 год, но декретные 0 т.к. работала неофициально, жили только на мои), а с этого года работы вообще мало, на жизнь хватает, но не пошикуешь.

Ну вот, вроде высказался, а то совсем плохо, вторые сутки не сплю, на нервах . Вот как бывает.

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 02/08/2013 22:09:10

Там еще такая ситуация, жена говорит если буду разводиться по ее правилам то кроме разрешения встреч с ребенком ( она дочь хочет увезти, а если я хорошо себя вести буду, то на лето привозить мне:) ), она мне отдаст те вещи, которые куплены мной до брака (а это практически всё). Заявление подавала она, я боюсь что забрать его может из суда, она еще мечется и не определилась.

Еще вопрос, я до суда хочу потратить денег на дочь, с жены нужно расписку брать, что она получила эти деньги?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 02/08/2013 23:06:56

да она к своему сейчас уехала, мне ребенка на 3 дня не оставила из вредности... Понятно, хотелось по хорошему разойтись что бы дочь видеть чаще. Ты прав, можно на суде правду говорить, хуже уже не будет. Поражаюсь, как легко человек мог всё сломать, ни о чем не думала сука, ведь у самой отец не родной- должна знать . Да и думаю приползет через полгода, характер у нее бешеный, бывало такие слова проскакивали (специально провоцировала однажды что бы заяву написать) что другой бы ей "лицо" разбил , но женщин не могу бить.. может в этом и есть моя главная ошибка

Сегодня
просмотров 524  |  посетителей 206  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.22.181.209