Развод. Есть повод? А может я дура?

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Развод. Есть повод? А может я дура?

Развод. Есть повод? А может я дура?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 28/01/2013 19:44:08

Слушай Слеза! я так понял мы примерно ровесники? мне 28. Не у одной тебя всё так печально, ты зачитай мой расклад в разделе семья. Постараюсь поддержать тебя, дорогая, следующими словами:

(за ранее извиняюсь за лексику, которой тебя муж достал, но таким образом я больше ясности донесу до тебя)

Конечно не все мужики козлы, а бабы бл..ди. достойных тоже хватает, но некоторым не везет как нам. Ну да ладно!

С ребёнком должна возиться мама, а мужик должен херачить на работе, в поте лица. Пусть не на самой оплачиваемой, но когда есть целеустремлённость - тоже не плохо, значит всё получится. А если ты, за столько лет позволяла этому альфонсу сидеть у тебя на шее, то - тебе минус. Если он распиздяй такой, чего же вы тогда ребенка завели? А, любовь, всё понятно! Пойми одно, что года идут и твоему мужу насрать на всё. Ты хочешь, чтоб ещё несколько лет потерпев, подать на развод? тогда точно дура! (понимаю - любовь) Беги скорей, а то кому ты нужна потом будешь старая и с ребёнком, себя и детя пожалей. Либо проучи его, раз так жестко любишь, дай ему толчок чтоб шёл ебашить как Папа Карло, скажи не то, что устала, а что просто заебалась тащить мужскую лямку, и сразу поймешь что делать. В общем так, если он реально конченый человек, нехрен с ним сюсюкаться, жёстко ставь точку, раз уж привыкла "быть мужиком", если он за столько лет ничего не понял, то это дохлый номер. Ты так за всю жизнь с ним в кобылу из женщины превратишься. Вали от него скорей, займись собой, найди мужика или любовника, лишь бы помощь была и взаимопонимание, и если твой урод будет выпендриваться, пусть дадут ему нормальных пиздячек, и ты увидишь куда пропала крутизна 16-ти летнего пацана. Повторюсь, что ты слишком рано его расслабила. ( если бы он тащил всё в дом, тогда б и расслабляла его уже по женски) Прошу тебя, только не тупи и не позволяй затуманить твой рассудок. Давай быстрей решайся и не наделай глупостей, а то одного козла расслабила уже. Всё! Желаю Удачи!

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 09/02/2013 06:28:54

Ты, гляжу самый умный? нарисовался. Лучше бы, в таком случае, сам совет дельный дал девчонке.

> Потом вырастает безотцовщина, неадекватно ориентирующаяся в жизни. Примерно как ты.

Откуда знаешь как я рос и чего в жизни добился, был отец или нет? Тоже самое могу и в твою сторону рассказать, но перетерать эту тему с невменяемым, что-то не совсем охота ))))), без обид

> Себя не забудь об этом же попросить, и будет тебе щасье.

Да я щаслив уже, друган, спасибо тебе огромное и человеское за совет!

Сегодня
просмотров 1571  |  посетителей 884  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.149.229.253