Развод

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Развод

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: KITA | Добавлено: 29/05/2012 17:15:44

Помогите!! 

Помогаем!!! Эй, ребята, раз-два, навались, левей выше, правей ниже, помогаем-помогаем...!

А чем помочь-то? 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: KITA | Добавлено: 30/05/2012 10:22:42

от него чувствую только холод как дальше жить не знаю.

Холод чувствуешь? Трупные пятна есть? Потыкай в него палочкой, походу, он мертвый..(с) Шутка 

Теперь о помощи-поддержке:

P.S. С момента нашего знакомства набрала 30 кг,

Может липосакция? Можем присоветовать хирурга, недорого. 

теперь еще плюс ко всему и комплексы

Ракетные?

боюсь что не забуду

Доской-сороковкой по башке?

и не встречу новую любовь...

Нифига себе, всего две недели прошло, а уже о новой любви думает, во женщины ветренные пошли!

KITA, четче формулируй задачу, цели, пожелания.

ПыСы. У меня вопрос, что ж это за такой непростой мужичок, что переходил по родственным связям всерьез и надолго? Это Ж-Ж-Ж-Ж неспроста! Либо необитаемый остров, либо..

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 30/05/2012 13:14:05

А мне вот интересен такой разрез:

Kita боится, что останется одна

у вас есть ребенок, а это самое дорогое в жизни!  

Отсюда два вопроса.

1. как можно быть одной, если уже есть(!) ребенок? Или я чегой-то недопонял насчет "одной"?

2. то есть, даже встреченная неземная любовь ни в каком разе не переплюнет ребенка?

Тогда есть реально шанс не встретить, однозначно! Потому что ребенку, собстнно, покласть с прибором на плюс-минус даже 50 кг, отсутствие руки-ноги, асексуальность и прочие улучшения-ухудшения, он этого не заметит.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 30/05/2012 14:01:03

ребенок должен получить хорошее образование, мед. обслуживание и прочее. это само по себе ниоткуда не придет!

а любимый мужчина не мешает , а только дополняет!

Из последнего поста делаю вывод, что мужчина (новая или старая любофф) женщине нужен тупо для того, чтоб вывести ребенка в люди (денежно "дополнить")? Однако, хороший подход, главное, прагматичный..

- Товарищ командир, разрешите доложить?

- Да, докладывайте.. Рубли к рублям, доллары к долларам.. 

 

Но мы сильно отвлеклись от сути темы.

KITA, для полноты картины нужно:

1. возрасты всех участников процесса

2. краткое описание отношений.

3. пожелания по развитию событий (цели и задачи)

4. разное, что поможет в решении проблемы.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 30/05/2012 14:49:06

Перефразируя:

ну не мылся и не брился месяцок, девушкам же нравятся мужественные парни, и чо она сбежала, запах и борода, это ж не основная проблема...?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 6 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 30/05/2012 17:04:33

А я знаю еще больше пар, где девушка просто следит за собой, вне зависимости от рождения детей, и у них тоже всё хорошо. 

Но, касаемо, данной темы, если у мужчины, высоко котирующегося на брачном рынке(а описываемый индивид, вроде, именно таков), есть выбор - он выберет лучшее. Из этого можно сделать неутешительный вывод...

Давай, не будем засир засорять тему нашими измышлизмами, а дождемся ТС с необходимыми пояснениями.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: KITA | Добавлено: 31/05/2012 10:20:29

1.мне 27.бывшему 28,этой дамочке 21

Мужчине проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.

В принципе, дальше можно было и не продолжать, тут и так почти всё ясно.

хочу подчеркнуть что считаю себя привлекательной

Я не встречал ни одной женщины, которая НЕ считала бы себя привлекательной, вне зависимости от своего внешнего вида. Единственная сложность - добиться того, чтоб остальные считали так же.

но набрала то не за один год,так что и на сброс соответственно нужно время(не успела)

Дорогой дедушка, пишу тебе медленно, потому что знаю, что быстро ты читать не умеешь. Из этого делаю вывод, что ты занялась САМОметодиками, а это далеко не гуд. Во всяком случае, если есть заинтересованность в результате, то лучше обратиться к спецу.

думаю о нем постоянно вспоминаю что то хорошее так вообще от тоски вою

Продам ржавый гвоздь для ковыряния ранок. ДОРОГО! 

наверное,ты слава Богу не сталкивался с такой проблемой поэтому проще дать пинка..

А то! Мы ж тут все желторотые юнцы, куда нам всем :) No pain - no gain.

 не пойму или это форум создан не для того чтобы чем то делиться..

 Для того, чтоб делиться был придуман знак деления, а этот форум - для решения конкретных проблем. Для соплей есть платок, не надо их размазывать везде.

Всего вам доброго))

 И тебе не болеть!

Сегодня
просмотров 2360  |  посетителей 313  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.88.16.192