Она променяла меня на другого после 4 лет вместе.Хочу вернуть.

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Она променяла меня на другого после 4 лет вместе.Хочу вернуть.

Она променяла меня на другого после 4 лет вместе.Хочу вернуть.

 
Тема № 1198 | Кому: Всем | Добавлено: 30/08/2011 12:27:31

Все привет!

Мне 24 года ей 22.

Встречаемся уже 4 года. Она жила с бабушкой, потому что родители алкаши. Я на тот момент жил с родителями. Сначало был конфетно цветочный период, длился он приблизительно с год. Секс был регулярный причем везде где только можно было представить. Приблизительно такая же картина была и на втором году.

Начиная с третьего года начались ссоры. Инициатором ссор всегда была она. Причины типа я уже не тот романтик каким был, стал грубее и по другому относится к ней. Для меня же ничего не изменилось поэтому я не понимал чего она хочет. Секс стал совсем редким и каким то "безвкусным".

По результатам 3 года мы временно расстались (инициатором опять выступила она) сказала что ей такая жизнь надоела. Я от нее отстал на месяц. Через месяц позвонила мне ночью в пьяном угаре и сказала что ушла от меня потому что изменила. А изменила потому что какой то там хахаль типа смог дать ей те же эмоции которые она испытывала на первом году нашей жизни. После этоо мы встретились поговорили и я ее простил. Но предупредил что типа следующего раза не будет и чтобы она мне вот так вот ножом в спину больше не тыкала. Она согласиласилась, была совсем шелковая. Такую я ее никогда не видел.

Недели через 2 после нашего примерения меня повысили на работе, прибавили зар. плату. И я был в состоянии тянуть семью со сьемной квартирой. Так мы и сделали: сняли квартиру и стали жить вместе. Я работал. Она сначало тоже подрабатывала продавцом но потом началась сессия (она была на 5 курсе института) и она стала сидеть дома.

После полу года такой жизни начались скандалы. Угадайте кто снова был инициатором. Правильно она. Причины все те же но к ним добавились и другие типа: она сидит безвылазно в четырех стенах. Я вообще стал другой. прихожу с работы и ей уделяю мало внимания т.п.

Два раза порывалась уйти к бабушке но я ее удерживал. Один из таких скандалов меня просто вывел и ее толкнул в шифоньер. (Зря наверно сделал со злости) После этого скандалы начали возникать на ровном месте каждые 2 недели. О сексе вообще нечего говорить. Он был хорошо если раз в неделю.

Она закончила институт и стала искать работу по специальности. После года такой совместной жизни она решила расстаться. Причины те же. Но добавилась еще одна: типа она меня боится после того случая когда я ее в шифоньер толкнул (мое мнение никогда не учитывалось). Мы разъехались по домам. Я вроде смирился. Да и все вокруг говорили что хватит уже.

Но тут через недели две опять появилась она предложила снова все наладить. Я забил на советы друзей и родителей. И снова начала с ней встречаться. Прошла неделя. Она была ласковая как никогда. В конце недели я уехал в деревню на выходные. Она сказала что будет скучать и чтоб я быстрее возвращался. В пятницу вечером (05.08.2011) списывались по аське все было нормально. а вот в субботу она пошла гулять с подругами договорились созвониться в 8 вечера. Звоню не берет трубку. так до пол одиннадцатого. Потом все таки взяла я ей высказал что типа ведь договаривались же. чего типа трубку не брала? Она говорит телефон дома забыла. Я ей говорю чет ты темнишь. На этом разговор закончился. Звоню утром она говорит что совместной жизни больше не видит что встретила другого человека с которым ей интересно. Но просьбы что я типа приеду и поговорим ответила отказом типа мол говори что хочешь по телефону. Я приехал в город и первым делом поехал к ней. Выйти она отказалась. Тут меня такая злость взяла. Я ей высказал все что хотел и не хотел. Что она шалава и сука неблагодарная. Только подсос денег ей с меня и нужен был. На что она сказала пусть будет так. Сказал что такого обращения со мной никому не позволю и отомщу при первом же удобном случае. Сказал что зря она неделю назад меня сорвала с места. Если бы типа не сорвала то я б ее спокойно отпустил а сейчас я буду мстить. Недели 2 тому назад в одноклассниках увидел ее хахаля. Ему 32 года.И тут меня такая обида чета взяла. Всю ночь не спал. То он чудился то она то как он ее шпилит.

После этого виделся с ней 2 раза и три раза списывался.Инициатива была с моей стороны. Просил прощения за сказанные слова. Клялся в вечной любви и т.д. Во всех встречах и переписках меня мягенько посылали "типа любви больше нет" "ты убил чувства" "у меня другие отношения". Пять дней назад решил попробовать САНЧАС.(бегаю и в трежерку ходить стал еще полторы недели назад)

Бывшую игнорю, нашел другую, занимаюсь с ней сексом. Кроме того выпиваю только по праздникам. И то немного, занимаюсь спортом, общался с психологом. Применяю техники которые он мне посоветовал. А вот все равно. Думаю о ней Постоянно. И ощущение внутри как будто я нихрена не правильно все делаю. Как будто надо пойти и признаться бывшей в своих чувствах (хотя и понимаю что нахрен пошлет)

Бл"ть что же еще такое сделать чтобы о ней вообще не думать.

 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 31/08/2011 08:37:21

Да как же блеать с ней помириться то? Она игнорит меня по полной и везде. Мож месяцок подождать (в смысле вообще перекрыться)? Остынет немного за это время!? Но есть шанс что с этим гандоном у нее все будет ништяк (потому что при последней беседе она обронила что типа начали чувства к нему возникать). И тогда я наверное ничего не смогу сделать. (Разве только взять дрын и переебать его :-) ) Стоит ждать или нет?

 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 31/08/2011 09:50:41

Затем что в душе засела. Прикипел я к ней. Пробовал с другими девками. Не то это все. Не знаю как лучше объяснить.

 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 31/08/2011 11:43:19

Не нафантазировал это точно. Потому что тысячу раз сидел и анализировал то что ты сказал. Прищел выводу ьчто отношения убила водка и низкая самооценка. А все остальное что ты описал это логичные действия на раздражитель. Насчет бвбушки особо не парюсь потому что и зайца можно курить научить если учить правильно.

Я не махохист я нормальный человек, в адеквате. Знаю что выбрал подтухший фрукт. Но я не могу без него. Это как к примеру взяли бля перелили тебе кровь а она тебе не подходит и ты это чувствуешь, а потом залили опять твою и ты даже не спрашивая понял что она твоя. Лучше объяснить не смогу.

 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 31/08/2011 12:00:30

Про кровь фантазии. Не знал как лучше объяснить. Со здоровьем у меня все норм.

Вот скажи реально в моей ситуации ее вернуть если не учитывать все за и против и ресурсы которые на это пойдут. Или я ее уже так заебал что хрен она вернется даже если игнором ее марить. (кстати в последнем с ней разговоре я спросил нахера типа она меня игнорит, она сказала для того чтобы я забил и тоже начал игнорить ее )

 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 31/08/2011 12:40:00

Я пытался хамить, но меня отсюда выпиздили.

Сегодня
просмотров 1921  |  посетителей 174  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 52.90.40.84