За что боролся.......Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  За что боролся.......Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!

За что боролся.......Срочно нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!

 
Тема № 1191 | Кому: Всем | Добавлено: 01/08/2011 15:00:24

Камрады,предистория такова: женат 12 лет,есть ребенок,жену гнобил почем зря и всячески морально уничтожал(без физического насилия).Продолжалось все энто лет10,катался как сыр в масле,но года 2 назад стала брыкаться,давать отпор,короче проебал я тот момент!А три недели назад крепко выпив наговорил ей кучу всякой гадости при чужих людях(пью я крайне редко,а тут что-то меня понесло)ну и как следствие вуаля-подает на развод! Хотя понимаю что сам виноват дебил,прощения особо не просил:прости за пьяную выходку,а если мои извинения не устраивают-иди нах(вот как-то так)Неделю с ней ни на какие контакты не шел,потом подкатил с предложением мириться,а она мне:-мне надоели твои постоянные унижения,надоел весь быт,ты меняться не хочешь,надоели твои постоянные упреки и т.д. в том же духе,я подаю на развод!Поняв всю серьезность происходящего начал просить прощения,а она ни в какую,я тебя не люблю,ты мне больше не нужен,нам без тебя будет легче.Начал подозревать что кого-то завела,задал вопрос в лоб,на что получил ответ что после меня ей еще долго никого не нужно будет.Не поверил,установил тотальную слежку(кейлоггер на комп,чтение почты,перерыл телефон,машину,сумку-ничего,зато в ее блоге нашел такую запись:почему простой человек может ввести в состояние ничего нехотения,как научиться забывать,не замечать,не любить Понимаю что любит,что нет у нее никого,но упрямая как баран-я тебя не люблю,ты мне не нужен,развод! А ТЕПЕРЬ ДОРОГИЕ КАМРАДЫ ВОПРОС:КАК ВСЕ ЭТО УТРЯСТИ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ/НЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЕ ВЕРНУТЬ? Предложения типа слать нах будут отметаться,потому что я ее оч.сильно люблю! Я пришел на форум за конкретным советом а не для того что-бы чисто поржать.

 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2011 15:16:39

Не в деньгах дело,хотя деньги есть и понимаю что любит меня ,вижу документы собрала,но не подает,находит какие то отговорки.Мож блефует,попугать решила?

 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2011 15:25:19

Ну так я за конкретным советом и пришел,только не для нее,а для себя!!!

 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2011 15:39:13

Мля я понимаю что был не прав,буду работать над собой!!! Сейчас то мне что делать,как ее вернуть?

 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 01/08/2011 15:47:58

Вернуть-то ее как?

 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 01/08/2011 15:59:08

Без вариантов? Потом скажут испугался проблемы и сам убег.Нет это не выход!

 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 02/08/2011 11:19:45

Помирились!!!!!!!))). Вывод:цените то что имеете! Все камрады ушел с форума.Надеюсь больше сюда не заходить.Тему можно закрыть,концерт окончен-скрипки в печку!

Сегодня
просмотров 6262  |  посетителей 642  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.218.61.16