"Ушла жена" - 2

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

"Ушла жена" - 2

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 27/03/2009 12:01:51

Всем привет. Вот и я попал в такую же жопу. Месяц назад жена ушла, забрала дочь (3 года). Типа "разлюбила...иди лесом...подаю на развод" Все произошло на фоне бытового скандала. Думал просрёться, подумает, сама начнет налаживать. (практиковал САНЧАС) У меня были мысли, мол кто-то есть, но не проверял. Сегодня поехал и взял деталировку по её номеру (благо на меня зарегистрирован), и млять как "под дых получил".... В день минимум по 50 смс на один и тот же номер. 2 месяца такой ху*ни. В душе бардак, просто сдохнуть хочеться. Колбасит не по детски. Не заню что делать. До расставания спрашивал, мол есть кто? Отвечала: "мне ни кто не нужен, для себя хочу пожить. Наелась семейной жизни".

Как быть? Уличить её в этом БЛЯДСТВЕ??? иль как?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 27/03/2009 12:14:20

Я был уверен, что вернеться. Кошмар какой-то.

Как уличить? В рыло высказать? Покричать? Ребенка как к себе вернуть? Она 100% не отдаст. + теща с тесьтем каждый по 100%. Там семейка бычьё самое настоящее.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 27/03/2009 14:25:20

Крайне сильно сомневаюсь что в суде ребенка могут оставить с отцом.

Итог предполагаю такой: мои попытки увенчаються проигрышом. А для неё это будет очередная победа. У неё гордости 100 вагонов и маленький мешок. + последнее время крайне завышенная самооценка. В полседнем сам виноват, своими руками ей сделал бизнес (давно мечтала), учил её быть уверенной в себе, хладнокровной, не жевать сопли с работниками.... и т.д. и т.п. короче история длинная, тогда еще понимал что не дело делаю...сам себе могилу рою.... так и вышло.

Какие доводы для судьи должны быть чтоб оставить ребенка с отцом?

Её родители живут далеко не бедно, да и сама теперь бизнес-леди. Жилищные/денежные/... условия в норме.

 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 27/03/2009 14:59:50

В рот компот это имущество, квартира на моего отца оформлена, а все остальное не жалко, пусть давиться, Все отдам за дочку.

Будет с ней жить - сто пудово по стопам матери пойдет. А мать уже походу БЛЯДЬ. Вот в этом беда....

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 27/03/2009 15:09:44

не, сам не бизнесмен (вроде как). Живу на зарплату, а хорошо живу когда заколымить по хорошему получаеться. Власти и связей нет, но разве не деньги все решают?

Кто ебырь пока не знаю, есть только номер телефона. Занимаюсь пробивоном. Срать я ему не собираюсь, но все же интересно, вдруг товарищ/друг/знакомый мой?

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 27/03/2009 15:29:33

Епт... Если же это она, тогда это все меняет, пускай тогда вместе приходят...)))) (ржу нимагу) С 2-мя я еще не пробовал. ))))

Во пример доченьке, А? Охуеть, куда этот мир катиться????? Если это так тогда ваще застрелюсь.

 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 26/08/2009 00:34:14

В общем, дела обстоят так......

Развели нас без базара, дележка имущества - говно вопрос, отдал ей все что ей надо было... ей нужней, а я куплю что мне надо.... С дочкой встречаться дает без разговоров... Бывает сама просит из садика забрать (в пятницу вечером и до понедельника до садика), ну хуле, тоже личную жизнь устраивает.... понятно......

С алиментами, я сказал так: -"Денег я тебе давать не буду, все что нужно для ребенка поедем и купим вместе". В общем так и происходит, все довольны вроде... Тем не менее иногда даю денег, меня не обременяет...

Сейчас смотрю на неё и не могу понять, чем она мне нравилась...

Самое говенное во всем в этом - это поколеченная жизнь дочки...

Благодарен всем кто поддержал, помог советами, сейчас на все смотрю с другой стороны. Главное перижить душевную боль....

Сегодня
просмотров 2445  |  посетителей 330  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.58.150.59