"Ушла жена" - 2

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

"Ушла жена" - 2

 
 
Тема № 119 | Кому: Всем | Добавлено: 29/09/2008 15:41:45

Отправил в мае жену отдыхать в Турцию и.....

Она нашла там себе турка и уже 4 месяца длится дикий кошмар:уже три раза туда съездила, постоянная переписка смсками (причем дикими), прятанье, постоянное вранье, на котором я ее ловлю и тычу носом (компромата насобирал уже, можно сказать чуть ли не со свечкой постоял), правда теперь понял, что этот компромат не нужен и не хрена при том что я все знаю дальше следить. Короче описывать то что происходит можно долго и упорно.... По поводу моих "ошибок" примерно как в соседней ветке описывал Евгений.

Я бы ее уже давно бросил, но..... 1. У нас двое дочек (младшей всего год и 6 месяцев.) 2. Я ее люблю, 3. Исключить общение (учитывая двух детей к которых я очень люблю и без которых не могу) не представляется (наверно) возможным.

И что самое страшное, она постоянно притягивает меня, тем что говорит, что любит, что скоро все закончится, просит простить ее и поэтому как только мне удается абстрогироваться от этой всей беды и начинать забивать на нее болт (в смысле внимания и т.п.) все начинается снова.

Когда ездила последний раз в Турцию, рыдала, умоляла не бросать, обещала, что "Никогда больше не воткнет нож в спину" и т.д. Вернулась и все началось по новому.

А позавчера вообще бред, были выпимши и начался скандал, она сказала, что да, меня не любит, а любит его.... Я с утра проснулся с плохим настроением, но с сознанием, что вот оно наконец свершилось, сказала правду и теперь я смогу пересилить себя и забить....Но она подошла обняла, сказала, что ляпнула фигню и любит меня. Я тут же спросил, так ты же его любишь...... Да, говорит, и его.....но скоро все закончится.....

Короче полны пэ... Я уже не знаю что думать и делать.

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 30/09/2008 09:09:48

Второй раз она когда ездила, говорит, что тот денег прислал, хотя я точно знаю, что скопила и на "свои" мои поехала. Притом та компания (блин уссаться можно - аниматоры в отеле) считает что она довольно преуспевающая и т.п., но тащит на себе двух детей, так как папаша не помогает, хотя она сама не работает, а вся семья живет на мои деньги. Там наши русские соски по 19 17 лет с которыми у нее мозгов хватает советоваться по жизни, а которые еще сами жизни не видели.

Половичком.......... Да все я это прекрасно понимаю.......

Бросить и никаких контактов? Блин, я работаю за Московой, а живу на противоположной от Москвы стороне и до дома добираться 3 часа и более. Поэтому детей смогу видеть только в субботу и в воскресенье и я так не смогу. Тем более, что пробовал уходить из дома, старшая дочь все время звонит и плачет, папа ты когда приедешь, да и приезжал в выходные так жена вешалась на меня и т.д. и т.п. или ставила условие, что либо мы едем гулять все вместе либо она не отпустит.

Из дома выгнать не могу, так как я не такой человек и еще жила бы она одна, то выгнал бы, но дети.

Забрать детей нельзя, так как я все время на работе, я не смогу им дать то, что дает она. Она в общем хорошая мать, постоянно с детьми занимается, таскает их на занятия, себе шмотку не купит, когда денег нет, а купит детям. Правда немного грубовата с ними.

За четыре месяца уже чего только не попробовал сделать, ничего не помагает. Сейчас почитав Вас, пытаюсь успокоить в себе эмоции идумаю ездить постоянно домой, быть с детьми, но на нее никакого внимания как на женщину и когда она поймет, что действительно теряет меня, то поставить условие: отправить ее к психологу, да и самому нужно после всего этого. Какое мнение? или это тоже неправильно и ни к чему не приведет?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 30/09/2008 09:29:14

Да и еще, в свое время, мы поженились, когда я был нищим лейтенантом и жили душа в душу. А теперь, когда вроде и деньги появились и карьера вроде чешет вперед и вперед, пошла такая байда....

И все окружающие всегда смотрели на нас и поражались нашим отношениям и бешеной любви...

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 01/10/2008 09:05:46

Правила санчаса прочитал.

Контактировать все равно придется, но вчера уже начел бороться с собой. В полный игнор, если что не касается тупых бытовых дел. Сегодня с утра уже начала сокращаться и наседать со всякими обвинениями: типа ты загоняешь меня в угол, ты тиран и т.д...... Послал на.....

 

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 01/10/2008 16:53:55

Все понял, большое всем спасибо за правильную и конкретную прочистку мозгов. Начало мной вроде уже положено, осталось теперь не остановиться и не свернуть с намеченного пути. БУДУ ПРИКЛАДЫВАТЬ ВСЕ УСИЛИЯ, а самое главное голова вроде начинает охладевать от этого блядства и мерзости и в мозгу происходят вроде подвижки в осмыслении всего происходящего подругому.

Как что-то, отпишусь.

Сегодня
просмотров 888  |  посетителей 337  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.126.80