мужчины, озвучьте свое мнение!

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  мужчины, озвучьте свое мнение!

мужчины, озвучьте свое мнение!

 
 
Тема № 1114 | Кому: Всем | Добавлено: 26/12/2010 14:12:21

привет! хочу услышать ваши мнения! мужчины редко поддаются эмоциям, рассуждают здраво - поэтому здесь и пишу.

Ситуация такая. Мне 25 лет. Замужем 3 года. 2 года встречались. Мой муж - единственный мужчина, который у меня был. Встречаться в ним стали случайно - начальник на работе приставал, он меня вытащил от туда. Так и завязались наши отношения. Все время мы проводили вместе, часто ругались. Я много раз с ним пыталась расстаться, но потом мирились.

У меня не было отца, я хотела в нем всегда найти защиту. Сейчас хочу с ним разветись.

Его все устраивает. На все мое несогласие - он не обращает внимание.

Писать можно долго. Расскажу проблемы.

1) Он занимается наукой - день и ночь. Зарабатывает мало. Придерживается минимализма в жизни - лишнего не брать. Каждый раз меня ругает, что я пытаюсь взять больше.

2) Не обращает на меня внимание. Когда мы встречались - ему пришла в голову мысль, что я вампир. Что после того, как он меня обнимает, занимается со мной сексом - я у него вытаскиваю все энергию, он заболевает. В результате - если до замужества он ко мне хотя бы приставал, после брака у нас что-то было - то сейчас он даже не хочет. Вообще не интересуется мной. Говорит, что я забрала у него всю энергию.

Живем в разных комнатах - он в своей наукой занимается, я в своей. Ложится поздно, встает рано. Спим в одной кровати.

3) Он поклонник Сталина. Постоянно ждет войны, кризиса, революции и т.д.

4) В защиту могу сказать, что он добрый.

Теперь обо мне:

1) Я выросла в бедной семье. Я понимаю как важны деньги. Я их зарабатываю, работаю тяжело. Вы, наверное, удивитесь, но я программист. Полгода назад стала начальником программного отдела. Получаю больше мужа более чем в 3 раза. Все, что покупается домой - покупается мной. Живем в моей квартире.

2) Я хочу сильного мужчину. Хочу любви и секса.

3) Раньше муж регулярно сообщал мне, что я красивая. Сейчас - только поправилась, только в "бабушкиной" одежде хожу и т.д.

Мужчинам я нравлюсь. Я выгляжу хорошо, чтобы он не говорил.

4) Я готова бросить работу и родить ему ребенка. Он не хочет детей. Не хочет еще и потому, что не сможет даже хоть как-то содержать нас на свою з\п. А еще он считает, что он молодой для этого- ему 28 лет.

Он никогда не вел себя со мной очень плохо. Думаю, что любит меня. Я регулярно хочу с ним расстаться - так 5 лет и живем. Но он не изменится, а меня не устраивает, что мне приходится все на себе тащить. А в ответ не получать ни любви, ни ласки.

Вы считаете мой пост женскими бреднями, переживающей ПМС???? :(

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 26/12/2010 14:49:30

:) Суть вопроса? Можно так дальше жить? Нормально это или нет? Мне нет, но я привыкла к нему, думаю, что люблю как брата. Его все устраивает - а больше всего то, что он живет в квартире в своей комнате и может заниматься всякой ерундой.

Неужели у всех так??? Нет любви и страсти? Неужели каждый занимается тихо своим делом? Как мужика такое положение может устраивать??

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 26/12/2010 16:47:30

Я - уважаемый человек :) Мне стыдно, что у меня такие проблемы. Самой смешно.

Почитала другие темы форума. Мужиков послушаешь - у них все бабы - суки. По их рассказам выходит именно так. Но что-то в жизни я такого не встречала.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 26/12/2010 17:15:41

Нет, не встречала. И думаю, что если это не больной человек, то такого и быть не может.

Вот простой пример. У мужа до меня была девушка.Он с ней жил 3 года. Она устала от него ждать чего-либо, стала изменять направо-налево. Раньше, я жалела его, а ее ругала, а теперь все понимаю.

Наверное, и в остальных случаях так же. Если человек полноценен, морально здоров, то он не может выбрать себе в спутники морального урода. А если не может, то последующие результаты являются следствием неудовлетворенности. Я не знаю, что не хватает мужикам. Честно - не знаю. Но знаю, что большинство мужиков не дают и половины того, что надо нам. Об этом можно говорить, кричать. толк какой??

У меня очень мало подруг, но они все устали кричать о своих проблемах.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 26/12/2010 18:01:33

Я никогда не изменяла. Как я уже писала, у меня всегда был только муж.

Но подруг таких я понимаю.Вот смотрите. Ты живешь с человеком, видишь его недостатки, видишь минусы. Кажется-время пройдет -любовь победит. Но время проходит, все только утягощается. Если раньше старались оба, то уже и желания стараться нету. Ты понимаешь - все - лучше не будет. Остается два пути - либо оставаться, либо уходить. Уходить всегда тяжело - кто даст гарантию, что дальше ты встретишь лучше, а не хуже? Кто даст гарантию, что вообще встретишь?? Это все утягощает привычка, дети. Дальше человек пытается найти лечение - кто-то, как я, в интернете с мужиками проблемы начинает обсуждать ( :) ), кто-то начинает действовать - на стороне найти то, чего не хватает, в конечном итоге сравнивает и делает для себя выбор.

Конечно, я предполагаю, что у кого-то все хорошо и просто решил поискать новые ощушения. Но это совсем другое дело!

:) Вот у меня еще есть ко всем такие вопросы. Как я понимаю, большинство здесь разведены. Почему такое произошло? Все их устраивало в совместной жизни? Если нет, то как боролись? Боролись ли вообще? Есть уверенность, что в следующий раз такого не произойдет??

 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 27/12/2010 00:43:42

:) Мужчины при мне не ругаются матом, а если у них и вырывается, то они извиняются. Мне непривычно употребление такого количества мата. И еще одна тема мне не понятна, с одной стороны вам нравится со мной беседовать, а с другой - вы мечтаете, когда я перестану писать. Если действительно это имеет место быть, то можно прямо написать.

На ваши вопросы попробую ответить. Если про какой-то вопрос забыла, задайте его еще раз.

1) Что мне надо? Как я уже писала, я получаю намного больше мужа. А его особо и не напрягает такая ситуация. Мне кажется, можно сделать вывод, что я не меркальтильна. Хотя сейчас мое мнение поменялось. Я считаю, что мужчина должен состояться, для этого, в том числе, необходимо получать хорошую з\п :) Хотя бы даже потому, что если ты делаешь какое-то дело хорошо, то тебе платят. А если ты ничего не хочешь и ничего не делаешь, то ты и не получаешь.

Что лично мне надо от мужчины? Любви. Настоящей. :) Меня любили и любят многие, но это все не то. Я хочу доставлять настоящее удовольствие мужчине, даже только тем, что я с ним. Я не преследую никаких целей. Я никого не хочу и не буду унижать. Мне не надо, чтобы меня ВСЕ любили. Я требую этого только от своего мужика. Чтобы - он был мне всем, и я была - всем ему. И в горе, и в радости. Чувствовали ли вы когда-нибудь простое прикосновение любимого человека? Это настояшее соединение всего.

В любовь я вкладываю также понимание, уважение, желание идти на компромиссы и т.д.

2)Подросток, ты прав. Я не так выразилась. Но, как мне кажется, полюбить можно только полноценного мужчину. Хочу заметить, что у каждого свои критерии полноценности.

3) Теперь насчет гулящих женщин. Меня мама учила - замуж надо выходить по расчету, главное чтобы расчет был правильным. У каждого свой расчет. Я в своем сделала ошибку ( :) Знаете анекдот про снайпера? Снайпер ошибается единожды - свою ошибку я уже совершил.)

Читала другие темы на форуме, вы мужиков в разводе подбадривате - не бойся начать все с начала, будет трудно, но ты же еще ой-еее-ей! А женщина, она и есть женщина. Если вам тяжело, то каково ей.

В тем более, женщины изменяют настолько редко, что уж, не вам мужикам жаловаться.

4) Kw@gg@, ты хочешь мне дать благословление? :) :) :) Только что мне с ним делать?

5) Я решила, что вы все разведенные только потому, что вы какие-то озлобленные на баб. Не знаю, как они смогли вас так обидеть. Хоть и запретили задавать вопросы, но попробую - сколько вам лет,чем вы занимаетесь? :)

Сегодня
просмотров 2339  |  посетителей 714  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.204.142.235