Достало быть под каблуком

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Достало быть под каблуком

Достало быть под каблуком

 
 
Тема № 1101 | Кому: Всем | Добавлено: 12/11/2010 21:14:33

16 лет женаты, есть сын 15 лет.

Первая любовь как и первая женщина собственно (и до сих пор единственная)

Меня не любила и вышла замуж просто так положено(с ее слов)

Изменяла в первые 8 лет совместки (призналась только в одном случае-остальные просто друзья)

Любил. Терпел. Сын рос. Прощал.

Ситуация последнего месяца: старыми друзьями с которыми жили еще в общаге(сейчас преуспевающие люди) собрались в гараже у них посидеть попить шашлык и т. д.

Напилась

-да я вообще не чувствую себя замужем

Я мирный человек с тяжелым молчаливым на обиду характером

Были "замесы" и до того, но говорить с ней не реально-не слушает, перебивает, по этому мысли свои пишу и ей в карман-когда читаешь не станешь же орать и перебивать не дослушав.

Утром читаю ответ: я тебя люблю, за то что ты примешь меня любой

Да многое прощал, извинялся перед ней за ее же косяки, первым шел на примирение.

Были у семейного психолога: я папа-мамашка она разрушитель (пример поведения со своей мамы, разведеной по молодости и часто меняющей "пап")

-я знаю ты сам не без греха, я даже знаю как её зовут, молодец не теряешься( я ушел ночевать в гостиницу а это ее сообщение в соцсети)

Постоянные вопли про любовницу( которой не было и нет-сыном ей клялся)

Три дня назад позвонили друзья(хожу не соврать раз 10-15 в год пива попить да песни поорать)

-мы украдем?

-конечно езжай

-тебе на работу, дверь на ключ чтобы тебя не будить

приехал в 5 утра(ну засиделись)

-я всю ночь не спала!!! скандал

-даже не позвонил

-ты прекрасно знаешь где я и с кем, не звонил не хотел будить, могла бы сама позвонить

-чё я буду звонить, вдруг я помешаю(опять намек на другую)

достало. молчу. три дня не говорим.

смс от нее " я соскучилась(("

После подобный обсираний этого достаточно с ее точки зрения чтобы я радостно виляя хвостиком

прибежал...на нафиг. Молчу в ответ. Приезжаю с работы-ходит тучей разговаривает на Да Нет объяснить ситуацию как обычно не дает

-я не хочу говорить я ничего уже не хочу-уходит на балкон

Пишу эмоционально про ситуацию, что выше и в карман

-мне надо ходить к друзьям строго да полуночи с отчетом каждые полчаса?

и "я соскучилась" после этого как-то мало надо бы Прости если уважаешь своего мужчину

Итог: ты прочитала? ничего не хочешь сказать?

нет

Завтра в суд иду

надоело

меняться она не хочет, но говорила что любит-за что тогда такое?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 13/11/2010 06:24:57

...после моего вопроса о суде и молчанки с ее стороны утром вывесила статус в сети *в выходные буду гулять аж до утра* хотя подруг в городе нет..да и по жизни нет. даже предвижу некий диалог

-ты куда?

-а тебе не все равно?

-нет, мне пока интересно где и с кем

...дальше следуют варианты ответа чтобы побольнее

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 13/11/2010 15:54:09

квартира общая даже сын вписан в свидетельство...не помню как называется-раньше давали по очереди с выкупом на 25 лет и замороженной ценой(да пусть им остается, мужику пару сменного белья и бритву за глаза) она сейчас больше денег приносит, просто я хоть и не бесталанный в своем деле(гран при недавно взял) но в этой отрасли выше определенного не платят-только в столице, но там жилье-былье и при тех же почти останешься...хочу чего-уважения и семью сохранить...вот такие противоположности

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 13/11/2010 16:02:12

просто с очередной задержки на работе спросил в лоб и получил ответ(но тот живет далеко там где ее мама и он первая любовь)...предпринял-напился...сыну 5 было-мы на улице он дома один...сам без отца рос...слово папа для меня нарицательное...не знаю что тогда было со мной-не помню 9 лет прошло. Выбирай говорю-если его до сих пор любишь-иди счастья вам около года жил в состоянии выборов)))а он чем-то не устроил(стремилась она тогда к чему-то ...искала) ну да понимаю дело молодое

Сегодня
просмотров 2384  |  посетителей 1139  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.226.166.214