Достало быть под каблуком

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Достало быть под каблуком

Достало быть под каблуком

 
 
Ответ № 1 | Кому: Серега | Добавлено: 13/11/2010 15:51:08

> Изменяла в первые 8 лет совместки (призналась только в одном случае-остальные просто друзья)

и когда это выяснилось и как? и что же тв предпринял когда это выяснилось?

 
 
Ответ № 2 | Кому: Серега | Добавлено: 13/11/2010 16:07:06

> ну да понимаю дело молодое

да ты я погляжу вообще пацан понимающий! из сочувствующих

я тебе совет дам, как раввин из анкедота цыплят советовал сохранить (все знают наверно анекдот)

так вот:

за следующий выебон или еще какую прошмандовину начни ее хуярить натурально, по рабоче-крестьянски, что б синяки с еблища до лопаток доползали, глядишь и поменяется многое в лучшую сторону.

ну а если сердце благородного кызылдура не выдержит (точнее кызылдурки) то и хуй с ней - одному веселей, не помог значит совет, но хоть моральное удовольствие получишь

 
 
Ответ № 3 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 14/11/2010 00:34:11

>Бить надо, не оставляя следов. И полезнее и приятнее..

да никуды она не заявит почти наверняка, а воспитательный эффект на лицо )))

 
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 15/11/2010 00:04:11

камрад, у нас заявляют крайне редко даже при пиздиловке на улице, а вот так то по семейному пойти заявить - нереал

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 15/11/2010 00:05:02

> В данном конкретном случае не надо никого хуярить.

а мое мнение - надо.

ну ни просто так конечно, за косяк.

а косяк на заставит себя ждать, с такой тупорылой пиздищей.

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 15/11/2010 13:08:39

> Зачем такая гражданка нужна вообще?

камрад, это ты у меня спрашиваешь? )))))

я не знаю, я один живу, ни жены ни детей, но раз звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно, вон чел с ней 16 лет живет, рогами наверно потолок регулярно царапает, и ничего - доволен

я те скажу но думаю ты и сам все прекрасно понимаешь, отпиздить - это явный способ подавления, раз у товарища нехватает способов подавить психологически, ну и если она его хоть каплю любит то этого и ждет и провоцирует на это

лучше конечно психологией, жесткой волей, но блин - нереал, в 20 лет невозможно привить а если за 30 характер не сломишь

а отпиздить как? ну руками бить не будешь конечно, заворачиваешь в полотенце кусок мыла хозяйственного и вперед :)))) причинять физические страдания

 
 
Ответ № 7 | Кому: SBrebor | Добавлено: 06/12/2010 21:07:25

>Советовать, понятно, легче, чем следовать советам.

и это ключевое

как говорится - если бы человек был способен оценить данный конкретный совет и применить его к данной конкретной ситуации он бы никогда в ней и не оказался - не было бы нужды в советах, а если ситуация зашла так далеко, то советы это упражнение ума и не более того, практической пользы бывает очень редко по моим скромным наблюдениям (надо что бы чел действительно в практической плоскости жил, а это ни разу не, на данный мОмент)

 
 
Ответ № 8 | Кому: Nismo | Добавлено: 12/03/2011 15:32:56

>не хочу. Нет, не принимаю. Забыть не могу

я в печали

сижу и думаю как бы тебе поджопника ебнуть что бы след на жопе сохранился дней на пятнадцать или даже двадцать

 
 
Ответ № 9 | Кому: Nismo | Добавлено: 12/03/2011 15:35:02

ты кстати профилёк то заполни, есть мнение что тебе немного лет, хотя бывает всякое, если немного - копи злобу, как я, потом, кагда выдадут пулемет убьешь всех нахуй, а пока - копи!

Сегодня
просмотров 1431  |  посетителей 469  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.200.144.68