Ушел муж

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Ушел муж

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 31/03/2011 09:59:10

Уважаемые женщины! Особенно молодые женщины! Хотелось бы предостеречь Вас от бессмысленных и зачастую абсолютно не нужных рассуждений: любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет… Я зрелая и очень опытная женщина и поверьте, точно знаю, о чем говорю. В целом сложно не согласиться с автором 10 причин… Но, хотелось бы столь сложную тему объяснить простым и доходчивым языком, чтобы предостеречь от бед и иллюзий молодых неглупых дам. Девочки, все гораздо проще, Вас обязательно бросят (по любой причине) как только у вашего партнера перестанет активно работать член в ваших интимных отношениях. То, на чем построены отношения мужчины и женщины – это не просто любовь, это способность мужчины в первую очередь понимать как у него работает его член. Уже слышу массу возражений, а как же любовь… и бла, бла, бла… Подождите! Все по-порядку. Любовь – это из области чувств, как возникает чувство и куда оно пропадает, вам следует понаблюдать за собой любимой. Любое чувство, в том числе и любовь, не бывают сами по себе, мы их в себе генерируем сами. Я, пока, оставлю в покое область чувств, а сделаю упор просто на физиологии мужчины. Нам женщинам гораздо проще в личной жизни, чисто физиологически. Даже если по какой-либо причине женщина не желает интимной близости, наше тело все равно практически всегда находится в рабочем состоянии, и способно удовлетворять мужчин вне зависимости от нашего желания. А мужчины так не могут физически. Если по какой-либо причине его аппарат стал давать сбой, он не может его заставить стоять, он просто не стоит. Вяленький такой, то есть никакой! Все! Тушите свет, сливайте воду, ваши отношения в полной беде, и никакая любовь вас не спасет, ни плачь, ни смех, ни деньги, ни нищета и прочие штучки-дрючки под названием человеческие чувства и человеческие отношения.

Когда вы серьезно задумаетесь как физически работает половой член мужчины, а самое главное, по какой причине он может не работать (это не просто болезни), и на каком этапе человеческой жизни это происходит у мужчин, вы поймете где расставлены капканы для вашего личного счастья под названием любовь и семья. На самом деле автор статьи назвал 10 причин, почему у вашего мужчины член перестанет стоять в ваших отношениях. И мужчина будет рад поставить свой вяленький членчик с вами, но …. не может… эта штучка не хочет вставать! Кто виноват?: задает себе вопрос мужчина. Я был такой мачо, я и сейчас мачо, но из-за этой заразы у меня нифига не получается, эта сука во всем виновата, если бы не ее болтовня с подружками, если бы не ее желание жить в достатке, если бы она была вечно топ моделью, если бы она была чаще дурой, а при материальном содержании меня умной…. Если бы, если бы…. Я был бы вечным мачо и готов был бы ее до старости носить на руках, но…. Все роман ваш закончился, занавесь на сцене вашего театра счастья.

Дорогие женщины, когда вы этого не понимаете, вы живете в иллюзии! Иллюзия страшная и самая ужасная штука в нашей человеческой реальной и материальной жизни. Не ищите себе иллюзии в личной жизни! Прежде чем строить свои личные отношения, разберитесь в физиологии и женщин и мужчин, узнайте как мы устроены и как работают наши органы, спрогнозируйте с достаточной степенью вероятности, что будет с вашим партнером через несколько лет если его отдельные органы перестанут ему подчиняться по независящим от него причинам, как изменится его психика при этом и где он будет искать виноватого. Выйдите в реальный мир, посмотрите вокруг, со всех, со всех сторон, внимательно посмотрите!

Никогда не думайте, что это у них там все плохо, а я такая классная и мудрая, что все сделаю и у меня так никогда не будет! Иллюзия! Член вашего партнера не ваш член, он вам не принадлежит и его физиологическая работа от ваших талантов не зависит! Чтобы это попробовать понять, для начала прочтите великую книгу Цвейга «Мария Антуанетта»… Внимательно прочтите, и поймите, что великая французская революцию произошла из-за того, что у короля Франции не стоял член на королеву. Целый мир из-за этого перевернулся, а вы говорите ваша личная жизнь… Посмотрите внимательно на женщин и мужчин от 45 лет и старше! 99,9% населения пришли к этому возрасту к своей личной человеческой трагедии. Почему? Да все просто, мужики к этому времени массово перестают быть мужиками по физиологическим причинам, у них уже по определению не стоит как стоял в 20-30 лет, и все. Они, как одержимые, начинают искать причину, не понимая, что причина просто в старении организма, ищут себе партнерш, чаще молодых, на которых еще пока встает, начинают их наделять всякими качествами, не замечая, что эти качества не имеют никакого отношения к молодым особам, но они слепы как катята, тупо ищут любой повод, чтобы простимулировать свой организм работать по-мужски с физиологической точки зрения. В таком мужском метании под нож идут любые даже самые идеальные в прошлом личные отношения. Просто у мужчины новая в жизни проблема, он перестал ощущать себя мужчиной, и вы здесь не причем, но вас убеждают в обратном и заставляют годами жить с чувством вины, а не с чувством любви… Девочки, нам повезло больше, чем всем нашим предкам, мы живем в условиях полного равноправия с мужчиной и полной свободы! Вы себе пока не представляете какой это великий дар! Чем раньше вы это поймете, тем счастливы вы будете и тем больше вы получите удовольствия от жизни, а не от мужчины! Думаю, что прекраснее самой жизни и времени нет ничего! Не ограничивайте свою жизнь в рамках отдельно взятого мужчины и мужчин вообще!

Сегодня
просмотров 524  |  посетителей 83  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.139.70.131