Куды подевались настоящие мужчины? Есть мнение!

Семья / Статьи, заметки

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Статьи, заметки  »  Куды подевались настоящие мужчины? Есть мнение!

Куды подевались настоящие мужчины? Есть мнение!

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 26/09/2008 21:05:33

блин букаф многа, еле осилил, если честно.

мнения на статью можно поделить на три большуших группы:

1. Поддерживающие, т.е. естественно лица мужского полу, испытавшие либо видевшие подобное на практике.

2. Ярые противники, т.е. естественно лица женского полу, основной аргумент "автор видимо сам неудачник и лох, который и жену не смог удержать и работать не может"

3. Пофигисты (лица обоих полов) которым параелльно.

 

Уверенно отношу себя к 3 группе, по поводу сказанного могу сказать одно: не нравится расклад с киданием через половой орган? - не женись и не заводи детей, и подобное - исключено.

Считаешь что ты не входишь в группу отцов-неудачников плюс любишь семью и детей: добро пожаловать в семейную жизнь.

Для себя решил ни жены ни детей мне и даром не надо, никакой тяги к подобного вида отношениям не испытываю.

 

ЗЫ сразу отвечаю на вопрос: семья у меня хорошая никаких тебе разводов, измен и гламурной современной поебени, собственно главный в семье - отец, да.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Гость | Добавлено: 30/09/2008 19:36:13

прошу уточнить мнение.

что именно должно сдвинуться и куда?

об чем должны задуматься?

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 30/09/2008 19:41:01

камрад, ну хоть ты нормально скажи, что должно произойти? закон чтоль примут? и какой закон? об чем он будет?

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 30/09/2008 19:52:41

камрад, уравнивание в правах в подобных делах не будет точечным, это станет подвижкой для всего, вплоть до "подал руку женщине на выходе из автобуса а она подала в суд", ты к этому равенству готов? готов к подобной психологии?

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 30/09/2008 20:05:02

При нынешнем раскладе к этому "равенству" и придём.

 

изменение в законе подобного типа (о котором говорилось выше) создаст очень сильное ускорение на приход к равенству

 

Речь не о равенстве, которое будет возможно только при выведении нового биологического вида "ОНО"

 

 ты не прав, то есть прав отчасти, речь не про полное равенство, речь про ситуацию когда от существующего распределения ролей между мужчиной и женщиной не останется и следа

 

а о том, чтобы движуха пошла в направлении восстановления прав мужчин.

 

шутки шутками, но по факту восстановление прав мужчин приведет к восстановлению прав женщин, двустороннее движение йопта :)

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 30/09/2008 20:08:03

ну и объективно, камрад, при нынешнем менталитете мужчин (имеется ввиду нас, русских мужчин) подобное поведение судов оправдано, пусть и ценой несправедливости в малом (зато гораздо большей полезности во многом)

 

для того что бы мужчине можно было оставить детей, он должен быть мужчина-мать, те кого я имею ввиду говоря "русский мужик" - они немного не того плана люди, ты уж извини.

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 30/09/2008 21:20:27

[весомо вещает]

ны те нынче времена, ох не те... :)

 
 
Ответ № 8 | Кому: Гармон | Добавлено: 01/10/2008 17:51:38

другими словами, любые законодательные инициативы направленные на воссоздание института семьи убивают этот самый институт на корню, внося все большие разногласия.

 

какие инициативы имеются в виду?

если пресловутое "дети остаются с матерями" - так это не законодательная инициатива, это как раз отражение реалий в законе, ибо убрав подобное судьи будут продолжать судить в пользу женщин, что бы это пресечь нужно будет ввести принудительную норму об равенстве, что приведет к последствиям описанным выше.

 

проще состяпать нноен количество заонов, которые все равно работать не будут (хорошо если в головах законодателей именно этот посыл, а не прямое уничтожение нации) и повесить себе медаль за мудрость. так - проще. а то что ничего общего данные инициативы с заботой гармонии не имеют - проще не задумываться.

 

 покажи уже милион законов в пользу защиты семьи, я конечно не слежу за законотворчеством, но вот как ни тужусь ни одного вспонить не могу, припоминаю чегойто про сертификат к ребенку, но это явно не пример подтверждающий разруху семьи благодаря законам

Сегодня
просмотров 2011  |  посетителей 215  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.81.97.37