Ушла жена что делать, впереди развод

Семья / Практика

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  Ушла жена что делать, впереди развод

Ушла жена что делать, впереди развод

 
 
Тема № 734 | Кому: Всем | Добавлено: 27/08/2009 17:13:16

Познакомился со своей наверное уже бывшей, женой два года назад, все было нормально стали жить вместе, и она мне стала капать на мозг что надо пожениться, в итоге поженились потом стало потихоньку выплывать, что готовить толком не умеем, что холодильник мы за 1,5 года помыли и выбросили пропавшие продукты только из под палки, на стол подать, и приготовить мы толком не умеем, жена, потихоньку стал замечать, что походу покуривает травку, два раза это в доме нашел с ней пробовал говорить, ссориться, два месяца уговаривал, пойди сделать анализ не пошла, а когда она попала в больницу, наехав на меня я побежал анализы сдавать через неделю, но короче не жизнь а полный капец хорошо хоть детей не завели, постоянно за все ее касяки я виноват, а я на себе тяну две работы, и дома практически все делаю, начиная от готовки кончая уборкой, и если я не делаю или не начинаю что то делать то в доме бардак, и потом есть такая фигня когда что то начинаю ей говорить что ей не нравиться если в машине то чутьле не выпригивает она из машины, а если дома то убегает к маме и там живет а потом я конечно виноват, и теперь у меня вот такой вопрос, правильно ли я поступил ну случилось так что випили на работе с коллегами позвонил жене сказал, что приезжай возьми права машину перегонишь она приехала сели и поехали и она попала в аварию, ну добрались до дома зашли в квартиру и как всегда в мойке грязная посуда кровать не заправлена жена месяц дома сидит не работает, ну меня и понесло я ей все высказал и про марихуанеу и про посуду и про готовуку, на выходе она запули в кружку схватила ключи и поехала к родителям ну я пошел взял пива позвонил ей и говорю если машины через 30 минут не будет объявлю в угон, ну машины не было, ну я взял в гаи позвонил, а утром пришла собрала вещи и ушла, ну гадостей наговорила и месяц живем отдельно, я у себя она у родителей, пробивал мериться не хочет, она типа хочет развода, но разводиться как я понял не бежит, что за фигня стоит ли ее возврашать или ну ее, я ее люблю и хочу что бы вернулась и не хочу если так все будет продолжаться народ подскажите запутался во все вообще

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 31/07/2010 00:41:58

Привет всем год назад от меня ушла жена, прошел уже год, так после развода пил 8 месяце сейчас завязал, сменил работу, окружение, вроде жизнь стала налаживаться всем спасибо что поддержали, я понял одну вещь меня просто викинули на помойку, а теща с... сейчас все вспоминаю и рад что развелся. Да мне 28 лет, с дуру резал вены но наверное это мне в жизни урок .... Всем спасибо еще напишу жизнь продолжается

 
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 01/08/2010 21:50:09

Лучше так не обмывать!!!!!

Сегодня
просмотров 2026  |  посетителей 629  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.83.32.226