На сколько привязан мужчина к своей семье?

Семья / Практика

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  На сколько привязан мужчина к своей семье?

На сколько привязан мужчина к своей семье?

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 14/01/2014 21:58:50

Что-то мне подсказывает, что жена директора вообще не в курсе, что от неё уходят (или уходили).  А так - насчет незамутненности, согласен с подростком, ибо интеллект(на фоне остальных) в данной ситуации прослеживается только у того самого директора. Есть, конечно, у меня некоторые соображения по данному вопросу, но я, пожалуй, подожду более полной информации.

Кстати, информация к размышлению... Почему 99% женщин считают семью только по нисходящей линии, и только 1% задумывается о боковых ветвях и по восходящей? 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 15/01/2014 15:42:03

Я не знаю как ее...

Возникает великий китайский вопрос - АНАХУА?

Просто, тут ведь как получается. Если человек, разобравшийся в ситуации, прочит "пациенту" адЪ израилевЪ и прочие невеселости - он, в результате, накаркал. Если наоборот, доводит "пациента" до нужного результата, то "пациент" считает, что всё произошло само собой, и окружающие (в т.ч. и сам советующий) в лучшем случае были просто наблюдателями его щастя

Поэтому, вопрос, зачем суетиться, если выхлопа не будет в любом случае?  

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 17/01/2014 12:08:56

хочу, чтобы она была счастлива!

Осчастливить против желания - нельзя! (с) Покровские ворота.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/01/2014 11:59:33

Ты уверена, что хочешь ей помогать?

Камрад, женская дружба - это как кот Шредингера. Пока не откроется коробка (то бишь, пока не произойдет какое-то событие), не очень ясно, есть она, или нету. 

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Solnyshka | Добавлено: 30/01/2014 18:38:06

я думаю, что это директор ее совратил

 ...как гласит старая английская пословица: "леди не всхочет - джентльмен не вскочет"... А уж выводы делают все сами.

Сегодня
просмотров 345  |  посетителей 125  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.239.214.173