Хочу жениться на бывшей жене знакомого

Семья / Практика

Тонкие моменты семейных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Семья  »  Практика  »  Хочу жениться на бывшей жене знакомого

Хочу жениться на бывшей жене знакомого

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Sergius | Добавлено: 02/05/2013 00:04:13

Тебе совет никто не даст. Максимум что сделают это заставят задуматься над теми или иными обстоятельствами, а дальше выбирать тебе.

НУ и что бы продемострировать как работает наш любимый форум задам тебе ряд вопросов по теме:

> дочурку которой недавно исполнился 1 го

> Единственное что "напрягает" - ребенок

А оно тебе надо?

Готов ли ты ростить чужих детей?

Сможешь ли ты любить чужого ребенка как своего?

Хочешь ли ты своих детей?

Готов ли ты одинакого сильно любить как своего, так и чужого ребенка?

После появления своего ребенка будешь ли относиться к чужому так же как к своему?

После того как чужой ребенок вырастет, достигнет гормонобурлящего возраста и на твои нравоучения будет задавать тебе вопросы типа: "А ты вообще кто блять такой?" (а такое случится со 101% вероятностью), ты продолжишь его любить как своего и относиться к нему так же как к своему?

Если на все вопросы ты сможешь честно сам себе ответить утвердительно и впоследствии сможешь не наебать себя же, то в принципе можешь сделать определенные выводы и принять решение. Если хотя бы на один вопрос не сможешь ответить утвердительно, догадайся что это будет за семья лет через 5-7 и какой топик от тебя же мы здесь будем читать.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 02/05/2013 17:44:00

грубо, но в самую суть

Сегодня
просмотров 2347  |  посетителей 380  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.190.167