Эксперты на линии: как "продлить" жизнь мужчине, добить институт семьи и качественно сыграть в ящик!

Отношения / Статьи, заметки

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Статьи, заметки  »  Эксперты на линии: как "продлить" жизнь мужчине, добить институт семьи и качественно сыграть в ящик!

Эксперты на линии: как "продлить" жизнь мужчине, добить институт семьи и качественно сыграть в ящик!

-_-
 
 
Тема № 91 | Кому: Всем | Добавлено: 14/09/2008 22:44:44

Выявлен фактор, способный существенно продлить жизнь мужчин и, вероятно, улучшить ее качество.

Как сообщает New Scientist, результаты социологического исследования, проведенного в британском университете Шеффилда и представленного на ежегодной конференции Международного общества бихевиористской экологии в г. Итака (США, штат Нью-Йорк), свидетельствуют о значении института полигамии для мужского здоровья и о том, что наличие нескольких женщин существенно продлевает жизнь мужчины.

Результаты исследования, проведенного Вирпи Луммаа (Virpi Lummaa), показательны. После учета социоэкономических факторов оказалось, что мужчины в возрасте старше 60 лет из 140 стран мира, в которых разрешена полигамия в тех или иных видах, живут в среднем на 12% дольше мужчин из 49 «моногамных» стран. Можно допустить, что жизнь мужчин в "полигамной" социуме является более интересной, эмоционально богатой и яркой.

По мнению автора исследования, его показательные результаты должны стимулировать поиск и вычленение факторов, обусловливающих "положительное" воздействие на здоровье мужчины доступности нескольких женщин одновременно.

Вероятно, это позволит в конечном итоге сгладить демографические различия между различными социумами - фактор, который способен привести к дестабилизации современного мира, и в первую очередь - так называемых "высокоразвитых" стран, для которых характерен именно институт моногамии.

Проблема поиска методов увеличения продолжительности жизни мужчин крайне остро стоит в России.

Конечно, тонны курева и алкоголя в магазинах России и других цивилизованных стран - это херня. Процветание толерастии, пидерастии, лесбиянства, свингерства и пр. в цивилизованных "моногамных" странах - это тоже херня. То, что "полигамия" это, например, ислам, где резко негативно относятся к тому же алкоголю, а женщин держат в ежовых рукавицах, эксперты, вероятно, не учитывали. Главное - разрешить блуд в промышленных масштабах и тем самым окончательно добить и без того хлипкий институт семьи.

Сегодня
просмотров 1235  |  посетителей 435  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.58.150.59