Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Отношения / Теория

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Теория  »  Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

 
 
Тема № 732 | Кому: Всем | Добавлено: 26/08/2009 01:26:09

В мае развелся с женой (на форуме есть темка с моим участием по этому поводу). После конечно были девочки, но так... как-то...

Короче, познакомился с приятной женщиной, (Вы конечно меня отпинаете, но познакомился на сайте знакомств.......)

Погуляли,  много время вместе убили, и вроде как симпатичны друг другу, может даже более....

С самого начала я узнал, что у неё скоро отпуск (через месяц), и что она уже купила путевку в Испанию, и едет туда с мужичком из другого города, так сказать "знакомый". (Он старше её на 7 лет, а она в свою очередь страше меня на 3 года....)

В общем проводили вместе время. Я начал к ней подкатывать яйца, она как положено сопротивлялась.... И произошло так, что за 2 дня до её отъезда, у нас все случилось одним вечером.... От меня не вылезали оставшееся 2-е суток......... no commets...

Аж чемоданы собирала в попыхах, за несколько часов....

Все как бы вроде без обязательств, но блин я запал на неё... она вроде так же....

Ну а дальше ежу понятно, что сейчас происходит в Испании... Периодически созваниваемся, и звучат такие фразы "мне тебя не хватает", "хочу с тобой...., причем обоюдные.

Вот теперь ребята, не знаю как быть... Хочу с ней отношений, но в то же самое время неприятная ситуация. Хрен знает как быть, и о чем думать... Она реально меня зацепила.....

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 26/08/2009 01:45:30

А огоньком будет "левый поворот"...

Вот в чем вопрос-то, она ж вроде не виновата что так все вышло, коней на переправе не меняют....

Конечно в этой ситуации она как "сыр в масле", и отпуск пиздатый, курортный роман.... что ты.... и мужик дома ТЕПЕРЬ есть....

Чего ждать?  Самолюбия прибавиться у неё однозначно.

По отношению ко мне она накосячила или нет? Вот чего понять не могу...

 
 
Ответ № 2 | Кому: Дарика | Добавлено: 26/08/2009 23:28:15

> это вы месяц встречались?

 Приблизительно... Но сами понимаете, первый раз сходили туда-то... Потом через недельку созвонились, кино, вино, домино... Потом все чаще и чаще... 

 

> То есть она планировала отпуск с тем дядей, и крутила с тобой?

Получаеться так, напомню, что он из другого города ( 2400 км - частенько не поездишь). Про их отношения мне вообще ни чего известно. Я лишь подозреваю, что познакомилась она с ним так же по инету...

Дело в том что её поездка была запланирована, ни кто же не знал что за 2 дня до отъезда между нами что то вспыхнет.... Хотя... все к этому и шло....

 

 

> Ну ...не знаю .. Даже если нет обязательств, то она могла отменить поездку в Испанию, потому-что это обман того дяди...

 даю 99,9% что она расчитывала только на разовые отношения с ним... Короче курортный роман это называеться... провели время ох**нно, и разбежались....

 

> Но она поехала..спать с одним и скучать по тебе

 Фактически получилось так... А теоритически меня не должно было быть...

 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 26/08/2009 23:42:02

> Камрад, изначально мог дать слабину и она это унюхала, что позволило ей проявить наглость и очень удобно устроиться ...

 

> Хотя мне кажеться что всё-таки камрад где то слабину дал, тут нехватка тоталитарного воспитания...

 Наверное так и есть, мой мозг частенько приходиться вправлять...

Вопрос вот какой, как она должна была поступить, чтоб "и волки сыты и овцы целы"?

 

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 28/08/2009 00:37:09

 

 

> > Хочу с ней отношений

 

> Каких? Опиши в деталях.

 Серьёзных отношений, отношений плавно переходящих от одной стадии к другой. Как выразиться не знаю...

Познакомились, нашли общие интересы, подружилсь, без запарок проводим вместе свободное время, взаимная симпатия, пообнимались, поцеловались, переспали, .... все довольны..... - это то что было.

Далее я готов повстречаться (как в старые добрые времена), женщины это называют конфетно-букетный период, все всем довольны? Можно и вместе пожить.... притиреться друг к другу...... А тут уж все станет ясно... Какое продолжение могут иметь эти отношения.

Брак, семья, дети - на данном этапе отношений речи не идет....

Думаю если бы меня интересовали отношения без обязательств, я бы и тему не поднял.

 

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 29/08/2009 00:08:28

> А то, что сейчас она на курорте с другим дядей, никаких корректив не вносит в желаемое?

 Именно по этой причине я и создал тему. Наверное еслиб это меня не останавливало я бы и не написал...

"То что она сейчас на курорте с другим дядей", - есть суть вопроса...

От Вас я жду оценки ситуации со строны, не знаю как быть... Я в ступоре...

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 29/08/2009 12:02:03

> Т.е. тебе похер на то, что её, возможно вот прямо сейчас, ебёт некий гражданин?

 Опять 25. Ты издеваешься...

Сегодня
просмотров 95  |  посетителей 87  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.227.161.132