Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Отношения / Теория

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Теория  »  Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 01:35:55


ну это, не забывай о правилах поведения и диктатуре с твоей стороны. ибо всё со временем перейдёт в "мне огня не хватает" и т.п.

 

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: z741 | Добавлено: 26/08/2009 02:02:46

> По отношению ко мне она накосячила или нет?

По сути нет, выж вроде как даже не встречаетесь, но суть в том, что если её не взять в ежовые руковицы, то современем обнаглеет шопесдец и жди повторения истории. "Современем" может быть и неделя и 10 лет.

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: Дарика | Добавлено: 26/08/2009 11:06:33

> и тут ты нарисовался (фиг сотрёшь) и понеслось... Ну ...не знаю .. Даже если нет обязательств, то она могла отменить поездку в Испанию, потому-что это обман того дяди...

Тут опять же есть такой момент:

Камрад,  изначально мог дать слабину и она это унюхала, что позволило ей проявить наглость и очень удобно устроиться ...

С другой стороны, это мог быть её начальнег, который поехал на какую-нибуь конференцию в Испанию и прихватил с собой сотрудника, для повышеия квалификации...

***

Хотя мне кажеться что всё-таки камрад где то слабину дал, тут нехватка тоталитарного воспитания...

> А огоньком будет "левый поворот"...

Это слова страха? Если будет, ну и хуй с ней. Гораздо страшнее, если левый поворот будет после того, как дети появятся ...

Сегодня
просмотров 622  |  посетителей 257  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.221.85.33