Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Отношения / Теория

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Теория  »  Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

Стоит ли продолжать то, что еще не началось?

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: z741 | Добавлено: 27/08/2009 01:27:39

Возвращаясь к началу.

> Хочу с ней отношений

Каких? Опиши в деталях.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: z741 | Добавлено: 28/08/2009 08:49:54

> Познакомились, нашли общие интересы, подружилсь, без запарок проводим вместе свободное время, взаимная симпатия, пообнимались, поцеловались, переспали, .... все довольны..... - это то что было. Далее я готов повстречаться (как в старые добрые времена), женщины это называют конфетно-букетный период, все всем довольны? Можно и вместе пожить.... притиреться друг к другу...... А тут уж все станет ясно... Какое продолжение могут иметь эти отношения.

А то, что сейчас она на курорте с другим дядей, никаких корректив не вносит в желаемое?

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 28/08/2009 22:22:31

> ты кокбудто не програмист :), это ж параллелизм конфетно-букетных периодов! понимать надо! - тонкая оптимизация в духе Сеймура Крея.

[уважительно смотрит]

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: z741 | Добавлено: 29/08/2009 00:38:57

> Именно по этой причине я и создал тему. Наверное еслиб это меня не останавливало я бы и не написал...

Т.е. тебе похер на то, что её, возможно вот прямо сейчас, ебёт некий гражданин?

Потом она конечно же звонит и рассказывает тебе о том, как сильно соскучилась ( с курортным дяденькой перспективы-то всё равно никакой из-за больших расстояний, а с тобой может чего и получится ) ?

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: z741 | Добавлено: 29/08/2009 17:26:34

Вот ты приходишь на мой сайт, создаёшь тему, описываешь ситуацию и твой результирующий вопрос звучит примерно так - "камрады, а что мне делать?".

Когда человек приходит за советом, его вопрос звучит примерно так - "камрады, я хочу результат - какие пути есть для его достижения?". В результате человек получает ответы в виде одного / нескольких вариантов путей для достижения результата. Но это не твой случай.

С тобой всё иначе.

С одной стороны, ты ждёшь указаний от совершенно незнакомых тебе людей из интернета ( фактически - от буковок на экране монитора ) на тему - "как мне жить / что мне делать". Фактически ты либо действительно хочешь, чтобы тебе выдали указания ( в числе которых, кстати, могут быть даже дружеские, горячо нашёптанные на ухо, указания встать раком ), либо ты уже всё давным давно решил и создал тему с некими неизвестными мне целями - начиная от "попиздеть" и заканчивая "поиздеваться".

С другой стороны, лично мне, брать на себя ответственность и решать что-либо за тебя нет никакого интереса. Поэтому я задаю тебе наводящие вопросы - а как там тебе быть и что делать - думай и решай самостоятельно.

Сегодня
просмотров 1647  |  посетителей 911  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.6.75