Про подкаблучников

Отношения / Теория

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Теория  »  Про подкаблучников

Про подкаблучников

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 22/08/2008 17:45:15

> кто они такие?

либо альфонсы либо далпайопы (в данном случае приношу свои извинения за несоблюдение цензуры, по другому не смог охарактеризовать)

> как ими становятся?

см. выше

> есть ли примеры перековавшихся?

не понял вопроса, кто в кого перековался?

> будущее отношений с участием подкаблучников?

несколько лет и подкаблучник наулице, потом пьет и в лучшем случае окажется на форуме подобному этому и тут ему вправят мозг и объяснят косяки, будет ли он учится на своих ошибках это второй вопрос

> интересует любая информация по теме, в том числе - примеры из жизни.

пожалуйста посмотри на меня, всегда делал так, что бы моей пассии было все хорошо и вдоволь, в итоге отношения переросли в то, что я не мужик и толку от меня мало, постоянная ругань и я на улице... мне очень повезло, что один мой очень хороший друг, многие его знают (Алекс) объяснил что к чему и затащил меня на подобный форум, где мне окончательно поставили мозг на место (спсибо всем камрадам за оказанную помощь Квагге, ОдинокомуВолку, Илье и многим другим) и теперь я счастлив!

> недавно выяснилось что один из знакомых является подкаблучником

как показывает практика, лечить такого бесполезно до тех пор, пока перед его носом не захлопнут дверь и он не окажется "на улице", потом главное вовремя начать лечение и загнать его сюда!

> результатом умелых действий невесты стал разрыв отношений страдальца со всеми старыми друзьями.

опять же, хорошие друзья, как показывает практика, не отворачиваются! Если же человек не хочет слушать старого друга (что бывает в 99% случаев), то друг просто терпеливо ждет колапса (который гарантирован на 99%), а потом уводит товарища сюда, тут за пару дней ему врпавляют моск и пинками гонят на санчас, потом (после санчаса) при необходимости проводят точную настройку мозга и фиксируют калёнными болтами!

Сегодня
просмотров 649  |  посетителей 398  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.222.23.119