Клуб бывших жен или чото типа того

Отношения / Практика

Тонкие моменты продолжительных отношений

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Отношения  »  Практика  »  Клуб бывших жен или чото типа того

Клуб бывших жен или чото типа того

 
 
Тема № 197 | Кому: Всем | Добавлено: 23/11/2008 11:14:50

Вчера стал свидетелем телепередачи Клуб бывших жен, пока ел, эта поебень шла по дуроскопу, значит героиня- несчастная женщина задавленная окружающим миром ну и конечно же (та-там!!!) мужчинами. Ей помогают вроде бы четыре женщины постарше, как я понял, бывшие жены тоже, что характерно сразу всплыла аналогия про любительниц беспорядочных половых связей из фильма Секс в большом городе (удивительно то, что фильм не смотрел, а аналогия всплыла :) ).

 

Ну и в общем несчастная героиня в слезах начинает свой рассказ. Начинает с того что ей 23 года и у нее был муж, муж нормальный, но не было в отношениях горячей страсти, вот не было и все тут. А горячую страсть ждет всякая любительница беспорядочных половых связей (тм), в общем жили они жили и тут в жизни героини появляется страсть, Андрей-красно солнышко. Далее следуют 20 минут размазывания соплей по столу о том какой Андрюша замечательный. Ну и героиня (а по факту бесстыжая наглая тупая тварь) с Андрюшенькой начинает встречаться и пердолиться, то есть мужу своему наставляет рога в циничной форме. И тут происходит страшное - услышав кусок разговора муж (видать не дурак) обо всем догадывается. По заявлению героини "он и раньше подозревал", какой кусок разговора надо было услышать что бы "обо всем догадаться" история умалчивает, но сдается мне что гиперсексуальный Андрей-красно солнышко пердолил свою новую суженную и по телефону.

 

Цитирую: "он кричал, хватался за нож" - вот поведение человека который еще не понял что такое настоящая страсть и свобода в отношениях, "потом приехал Андрей и мы поговорили втроем, после этого муж собрал вещи и ушел сам" - если честно был удивлен, видать мужик то неглупый.

 

Ну а дальше, смотрел и умилялся! :) Про мужа понятно никто не вспомнил, это же правильно наставлять рога под горячую страсть, но вот незадача, оказалось что Андрюшенька пьет, будучи пъян бъет, ебет лучших подруг Героини, оставшаяся часть передачи посвящена рыданиям героини о том какой он плохой и как он ей изменил :)

 

По факту просмотра - даже не знаю что думать. Как говорится "Хочешь плачь а хочешь смейся"

Сегодня
просмотров 1914  |  посетителей 172  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.210.83.20